Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 19:36

Я искренне удивлена, что первая оставляю отзыв на магазин "Солнце-шуба" на этом сайте..)

У меня уже имеется опыт покупки шубы в интернете - можно убедиться здесь: http://irecommend.ru/content/kitaiskaya-shuba-norm...

Но шуб, как известно, много не бывает. И вот, если вы хотите приобрести качественную красивую шубу по невысокой цене, добро пожаловать на сайт [ссылка].

Уже даже не помню, как я наткнулась на этот сайт в сети. И зависла на нем надолго. Дело в том, что мне показалась близкой политика магазина, которая гласит, что в наше время шубу покупают не навсегда, и зачем платить много, когда можно получить за меньшие деньги почти новую шубу, от которой кто-то попросту устал. Я и сама такая - проходит два-три сезона, и я чувствую, что хочу чего-то новенького..Другой вопрос - могу ли себе позволить, но вот с этого сайта шубу позволить себе может каждая..)

Меня не смущает шуба, бывшая в употреблении. Заметив на улице женщину в шубе, вряд ли вы гадаете, это ОНА ее носила несколько лет или уже купила не новую. Вот и обо мне в этой шубке никто так думать не станет. Моя - и всё тут! Smile

Понравилось и то, что сайт честно предупреждает, что не принимает определенные виды меха, а также порченые и плохо сохранившиеся, грязные вещи.

Так же, у сайта очень понятное и информативное меню. Он сдержан, без ряби в глазах, все на своем месте. Это оценят многие. Разработчику - бурные, продолжительные аплодисменты!

Несколько раз я вступала в переписку с магазином по поводу понравившихся вещей. Мне очень импонировало, что связь с покупателями в магазине налажена отлично: ответы я получала сразу, это были доброжелательные письма, внимательные, на все свои вопросы я получала ответы. Поэтому,например, кожаную куртку я не купила - оказался не мой размер (а были бы выброшенные на ветер деньги!), а на одну шубу даже предлагали небольшую скидку на поход в ателье, т.к. мне не подходила длина рукавов.

К сожалению, шубы моего размера разлетались там, как горячие пирожки. Два раза понравившиеся шубки уплыли буквально из-под носа!..))) И в третий раз, углядев симпатичную модель моих параметров, я не стала вступать в переписку, а позвонила. И одновременно сделала заказ онлайн на сайте.

Реакция магазина была очень быстрой. По телефону поинтересовались моими особыми пожеланиями, и я попросила фотографии подола шубы. Через пару часов мне скинули фотографии на электронку. Разве это не потрясающе?!

Вечером мне позвонила девушка, возможно, хозяйка магазина. Мы с ней еще раз обговорили покупку, я задала все интересующие вопросы, и экономическая машина завертела своими тяжелыми колесами.

В магазине есть возможность приобрести товар по предоплате и наложенным платежом. Если вы покупаете по предоплате, расходы на доставку магазин берет на себя. Я выбрала этот способ. 1-го февраля я перечислила деньги на карту Сбербанка, 2-го февраля магазин выслал мне шубу, 5-го февраля я получила ее на почте.

Конечно, получать дорогой товар, купленный в интернете, на Почте России - это всегда тот еще стресс! По просьбе магазина, я распечатала посылку в присутствии работников почты. Да, шуба действительно была та самая!

Вот картинки с сайта -

Вот фото, сделанное по моей просьбе в день заказа (одно из нескольких) -

А вот и сама шуба -

Сделаю фото на улице - приложу обязательно.

Несколько небольших советов при покупке:

- сразу уточните, не перешитая ли шуба. Моя оказалась не перешитой.

В перешитых шубах нет ничего плохого! Это всего лишь современная модель, перешитая из устаревшей, вот и все, на мой взгляд. И цены на них всегда бывают ниже. Просто будьте готовы знать, что приобретаете.

- попросите сфотографировать карманы. Я вот этот момент упустила сразу, а потом уже не стала заморачиваться. Просто именно по карманам лучше всего заметна степень износа вещи, а не по рукавам или подолу. С другой стороны, на моих фотографиях карман выглядит хуже чем в реальности. Камера беспощадна..)

На самом деле, в реальности видно, что вещь не новая, но при носке карманы эти вообще незаметны!

Так что карман - не такой уж показатель.

- всем известно, что у качественных не перешитых шуб подол не подшивают. Изучите и этот момент. Я спрашивала и получила ответ, который меня устроил..)

А теперь общие впечатления от покупки и от магазина.

За свою цену шубка замечательная! Я вторую ночь сквозь сон с приятностью вспоминаю, что у меня есть такая симпатичная вещь..) Предвкушаю, как надену ее и прогуляюсь по улице. Всем моим родным она понравилась и я в ней - тоже.

Хотя мне самой поначалу казалось, что она мне чуть широка в груди. Мой ОГ - 92 в нижнем белье. На сайте был указан ОГ 96 см, а я измерила и получила 105 см. Не знаю, в чем дело, может, они по-другому измеряли. Я измерила на уровне нижних пройм по внутренней части подклада от застежки до застежки. Так что, возможно, рукава слегка широковаты. С другой стороны, я примеряла перед покупкой чужие норковые шубы - они все были свободные, даже для своих владелиц. Наверное, с норкой так и нужно, чтобы нигде не тянуло.

Чуть смущает лишь запах чужих духов на шубе..) Ну, ничего, с этим можно мириться. Забрызгать своими, например Smile Главное, что не табаком пахнет!

Общение с магазином мне очень понравилось! Я не новичок в он-лайн покупках, но, пожалуй, впервые встретилась с магазином, где мне понравилось всё - от политики до ответов на мои многочисленные вопросы. И все это очень мягко, интеллигентно, с уважением к покупателю и желанием найти компромисс.

Я искренне рекомендую магазин "Солнце-шуба" к посещению!

Остались вопросы - задавайте, пожалуйста Smile

Как и обещала, добавляю фотографии с улицы. Хочу добавить, что шуба мне нравится очень, ношу ее с удовольствием. И выглядит она весьма и весьма неплохо! За новую принимают многие..)

[ссылка] - симпатичная юбочка-карандаш "под кожу" с известного китайского сайта

[ссылка] - ужасная кофта с того же сайта (не покупайтесь на внешнюю симпатичность!)

[ссылка] - платье с Алиэкспресс, жаль, что голая синтетика

[ссылка] - исполнение моей мечты

[ссылка] - шапка и шубка для Снегурочки (две моих самых дорогих покупки на Алиэкспресс)

http://irecommend.ru/content/internet-magazin-soln... - еще одна шубка из норки, купленная в интернете по оооочень приемлемой цене!

[ссылка] - шапка "так себе" с Али

[ссылка] - парик блондинки с Алиэкспресс

[ссылка] - единственный свитер с Али, который до сих пор можно носить...

https://irecommend.ru/content/ne-vse-khorosho-chto... - облом-с с разрекламированным шампунем

https://irecommend.ru/content/teper-ne-tak-strashn... - а вот работу кому?! Кому работу?! Реальный способ заработка в сети. Я теперь тут и работаю. ПОСТОЯННО!

https://irecommend.ru/content/luchshe-ne-byvaet-il... - лёгкое разочарование от похожей подработки

https://irecommend.ru/content/prochistka-mozgov-i-... - прочистка мозгов и выдача ориентиров. Серьезно о несерьезном (о моде;)))

https://irecommend.ru/content/khotela-napisat-o-ch... - ой, ну я не знаю... О российском кино на нероссийский манер..)))

https://irecommend.ru/content/legkie-shagi-v-gel-l... - как легко быть красивой дома и даром

https://irecommend.ru/content/pogruzhenie-v-istori... - сериал века для меня!

https://irecommend.ru/content/vse-delo-v-ozvuchke - еще один сериал, о который ломают копья, сердца и зубы..)

https://irecommend.ru/content/sidyachie-vagony-vpo... - для тех, кто любит путешествовать, но боится сидячих вагонов

[ссылка] - браслет и цепь с Али, которые на Ярмарке Мастеров выдают за ручную работу мастеров, и цена, уж поверьте, не та, что по ссылке. Не попадайтесь на развод на деньги!

С чего начался мой путь в Фаберлик:

- удивительный крем, который обязателен к покупке, если вам за 40

- крем, который за небольшие деньги творит большие чудеса

- тушь, которая делает свое дело молча, без громкой рекламы

Достоинства
  • Внимательные продавцы
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Товар соответствует описанию на сайте
  • Удобное и понятное меню
Недостатки
  • Сайту не хватает рекламы в сети
Учёная Белкарекомендует
08.02.2016
Вам в ней очень хорошо!
08.02.2016
Заглянуть туда, мне как раз нужно пристроить шубу или перешить. Найти портниху не получается, ателье есть, но вот стоит ли овчинка выделки? Норка, в моём случае.
Вам шубка идёт, бы такой какой-то фасон хотела, но моя длинная и пафосная Sad
MedvedNaLdy, спасибо..) На работе вчера тоже одобрили. Прям так лестно было..)
Kate L, магазины этой сети есть в Казани, в Чебоксарах и еще где-то, на сайте указано. Если вы рядом - попробуйте пристроить, я там и длинные шубы видела. Хотя мне в длинной вообще неудобно, а кто-то их любит.
Насчет перешивки - напишу в ЛС.
09.02.2016
Отличный сайт, уже посетила его и кое что себе присмотрела.
Спасибо что поведали о таком хорошем магазинчике. Wink
Love-is, пожалуйста! Сама люблю там побродить до сих пор..)
02.04.2016
Как по теплоте шубка? в минус 20 например, комфортно?
Отвечу честно - тепло и комфортно. Возможно, именно теперь я начинаю понимать, почему многие женщины выбирают норку: в теплую погоду в ней не жарко, в мороз - не холодно. Натуральному меху не нужен подклад, поэтому шубка получается легкая и всегда, всегда теплая.
Вы просто красавица в ней
Мангустёнок, спасибо.))
Smile
  • 16.04.2016 - 07:46
    ♥МЕГАМАГАЗИН для малышей и их родителей! ♥ www.olant-shop.ru ♥ широчайший ассортимент: от колясок UPPABABY до чепчиков JOHA♥ удобная оплата и быстрая доставка ♥ мой первый пробный заказ, первые впечатления... ♥ много ̶и̶г̶р̶у̶ш̶е̶к̶ фото♥
    Всем привет! Мамочки, Вам знакома такая ситуация : пошла по магазинам за новым платьем для себя , а вернулась с новыми штанишкамикофточкамирушками для своего малышастика?
  • 03.04.2020 - 22:36
    Упаковка не менее важна, чем сам подарок
    Приветствую   Много лет я не придавала значения красивой упаковке подарка, но с приходом соц.сетей в нашу жизнь поняла, сколько упустила. Куча идей поселились в моей голове. Ведь упаковка подарка играет немаловажную роль!
  • Очень красивые и тёплые пуховики, милейшая одежда на выписку! Наша любовь с брендом длинной в 4 года!
    Привет! К рождению первой дочери необходим был конверт на выписку, дата стояла в декабре и уже в сентябре я начала свои поиски, для меня было 2 главных кретерия: красота и тепло. Я объезлила весь город, дизайн не радовал мягко говоря, пока случайно не зашла в фирменный магазин Choupette.
  • 02.04.2018 - 13:11
    Широкий ассортимент, качественная продукция известных брендов, скидки и акции, быстрая доставка и внимательный персонал всё это о магазине: 5 ПРАВИЛ!
    Доброго времени суток! Накануне 8 марта моя дочка как истинная женщина попросила себе на предстоящий праздник подарок. Найти в ближайших магазинах интерактивную куклу Висспер я не смогла, пришлось искать в интернет магазинах, и самое выгодное предложение, на мой взгляд было у магазина 5 Правил…
  • 22.01.2016 - 20:09
    Что интересного в Эко-Кос?! Да тут бренды со всего света! Редкие марки косметики и бытовой химии: корейцы, индийцы, итальянцы, шведы и т.д. Прекрасный ассортимент на любой кошелек и внимание к каждому покупателю. Пробники и подарки. Распаковка посылки!
    Eco- cos. ru (Экокос) - один из популярнейших магазинов, если судить по отзывам. Но его популярность и высокий рейтинг совершенно заслужены - проверено на собственном опыте.
  • Ну почему же мне так не везет с интернет магазинами натуральной косметики?
    Привет всем) Открыла для себя я еще один интернет - магазин натуральной косметики - tashabeauty, в нем представлена ухаживающая косметика, которая продается в таких интернет магазинах как пудра . Но немного дешевле. Особенно я балдею от марки Pretty Sweet,но об этом я расскажу потом.
  • 13.07.2016 - 12:35
    Отличная аналитика текущих событий в политическом пространстве (КОБ)
    Адрес сайта: [ссылка]   В наш век в мире происходят коренные изменения. По закону времени информация распространяется все быстрее и быстрее, технологии не стоят на месте.
  • РЕКОМЕНДУЮ с большим  удовольствием! ❤️ Шикарный ассортимент известных брендов, приятные цены и душевное общение! Бонусная система и море скидок. Все самое лучшее, полезное и качественное!
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам про потрясающий интернет-магазин полезных и натуральных продуктов e -superfood Ѽ   Это интернет-магазин (далее - ИМ) с очень внимательным обслуживанием покупателей и невероятно обширным ассортиментом товаров!
  • 21.03.2016 - 14:29
    Лучший интернет-магазин халявных вещички для малышей! Бесплатная доставка, отличное качество, супер цены. Будущие и молодые мамочки, полезная информация для Вас, о выборе одежды и не только + фото вещичек с ценами и фото усадки после стирки
    Начну с главного: Комбинезоны от 239 руб. Ползунки от 69 руб. Ползунки на лямках от 109 руб. Боди от 139 руб. При этом вещи сшиты превосходно, ткани прекрасного качества, у каждой шмоточки можно выбрать плотность ткани - тонкий, гладкий или трикотаж с начесом.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 30.03.2021 - 15:27