Опубликовано 21 Январь, 2022 - 00:24

один день

"Гарри Поттер 20 лет спустя. ВОЗВРАЩЕНИЕ В ХОГВАРТС"

Потрясающий, эмоциональный и красочный фильм-интервью со звездными актерами о съемках всех частей экранизированного фильма по роману английской писательницы Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Очень теплый и душевный фильм. Это возвращение в детство, ведь и сейчас мы все немного дети, и все хотим немного волшебства.

Понятное дело, фильм-интервью-это не литературное произведение, оно на любителя и вряд ли оно заинтересует детей, но лично меня аж на слезу пробило, почему-то так жалко стало, грустно, не хочется расставаться с данной атмосферой, сюжетом, героями. Возможно, продолжение и будет в лице "...тварей", но вот такого вот эксперимента, когда видишь как актеры растут, взрослеют, набираются актерского опыта, как меняется атмосфера вокруг героев, уже не будет, не будет этой непосредственной, непоседливой, юной сказочности.

И все же, хотя я и не любитель биографии и интервью, так как понимаю, что за каждым из них стоит редактор и цензура имиджа, все же-СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ👍

P.s. Увы, многих актеров уже нет в живых (помним, скорбим 🙏), какие-то обзавелись семьей и ушли из актерской среды, а Джоан Роулинг вообще оставили "за бортом" даже на сьемки, по-видимому, не пригласили, все это немного сбивает сказочный настрой, т.к. понимаешь, что все есть деньги и в реальности все не так сказочно, как хотелось бы.

Но, фильмы о Гарри Поттере-это история, которая началась в одном поколении, и, надеюсь, продолжится и в последующих, ведь сказка о маленьком мальчике, который смог победить все невзгоды, поистине жизненная, пусть она и приправлена небольшим количеством волшебства.

Всем прекрасной зимы и ярких впечатлений🌲❄

Достоинства
  • Архивные записи
  • Живые эмоции
  • Знакомые локации
  • Любимые герои
  • Рассказ о съëмках фильма
Недостатки
  • Казалось, что всё, что говорят, - это сценарий
  • Не все актеры вернулись в Хогвартс
  • Отсутствие автора книги
  • Снят по шаблону
Mimitgramрекомендует