Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 12:54

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о просмотренном недавно фильме ужасов под названием "Стефани".

Год выпуска - 2017, производство - США, жанр - ужасы, фэнтези.

Сюжет.

Маленькая девочка Стефани живет одна в большом доме, в котором происходят очень странные вещи, а вокруг дома, кажется, орудует какой-то монстр. Вскоре появляются родители напуганной девочки, но спокойнее от этого не становится, страх только возрастает.

Исполнение.

Действия фильма развиваются достаточно динамично, в первой части фильма присутствует интрига, которая вскоре исчезает, а интересные события сменяются нудными и монотонными поступками героев, а также ожиданием завершения фильма. Актерская игра хорошая, особенно игра маленькой актрисы Шри Крукс, пожалуй, большая часть фильма держится именно на ее прекрасной игре.

Финал.

Финал фильма совсем не такой как хотелось бы, ну очень уж он простой и неинтересный.

Сюжет фильма меня очень заинтриговал, но фильм интересный только в первой половине, после становится понятно, в чем суть и каким будет финал, хотя и хотелось совсем другого финала.

Фильм в целом мне не понравился - начиная от неинтересного в большей части фильма сюжета и до довольно скучного исполнения. Не рекомендую к просмотру данный фильм, по-моему, это пустая трата времени.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Начало фильма
Недостатки
  • Ни о чем
  • Скучно
Снежинка01не рекомендует
25.07.2020
Что же с братом случилось, чем закончится интересно ? Shock но тратить время на просмотр не хочется.