Инженерная сантехника VALTEC Резьбовые соединения - отзывы

Бренд: Valtec

• 10.04.2020
    Резьбовые соединения (фитинги) используются для монтажа сантехнических приборов и арматуры, отопительного и насосного оборудования. Фитинги VALTEC сделаны из латуни методом горячей штамповки, снаружи и внутри никелированные. Для удобства герметизации наружная резьба на фитингах имеет насечки.
  • 25.01.2016 - 09:21
    Тангит - модная игрушка и не более...
    Пришло время немного улучшить быт и началось все с туалета и ванны. А как известно ремонт ванны начинается с обновления сантехники и труб, чем я и занялся в первую очередь. Были куплены трубы, краны и все, что мне нужно было для монтажа.
  • 04.03.2019 - 16:49
    Быстро, качественно и надёжно!
    Дело в том, что у меня на даче стоит ручная чугунная помпа и верхняя часть трубы проржавела. При демонтаже оказалось, что труба забитая в землю несварная, а соединена на муфтах и самая верхняя её часть открутилась вместе с муфтой.
  • 07.04.2020 - 15:55
    Качественные южнокорейские фитинги.
    Компрессионные (обжимные) фитинги HYDROSTA используются при монтаже металлопластиковых труб с наружным диаметром 16-50 мм. Фитинги изготавливаются из качественной латуни методом горячей штамповки и классифицируются по корейскому и европейскому стандартам.
  • 16.06.2020 - 14:09
    Гейзер 20ВВ магистральный фильтр - Категорически не рекомендую, ужасное качество
    Корпус фильтра магистрального Гейзер 20ВВ (кстати у 10ВВ корпус такой же точно, только стакан короче) подвел меня аж 2 раза. Насос давит 4,5 атм. В описания фильтра - РАБОЧЕЕ давление 7 атм (то есть должен пиково еще и больше выдерживать).
  • 05.04.2018 - 23:03
    Оригинальный дизайн, отличное качество!
    Обойдя множество магазинов сантехники в своем городе, так и не был найден кран, который был бы интересен по дизайну и подходил для накладной раковины в форме чаши.
  • 07.05.2018 - 20:21
    Универсальный стальной поддон среднего ценового диапазона
    Размер старого поддона 9090 .И оказалась это самый нераспространенный типоразмер. Выбора почти нет или аркил или дуги всякие. А мне нужна была простая квадратная форма и без неровностей на днище. Цена достаточно демократична, для изделия сделанного на специализированном заводе.
  • 28.06.2018 - 17:07
    Балансировочные клапаны соответствуют указанным характеристикам производителя, система работает исправно
    После ввода в эксплуатацию первого дома, где застройщик не правильно отбалансировал систему, на всех этажах было неравномерное распределение температуры.
  • 19.10.2018 - 13:35
    Аэратор у которого можно менять угол наклона струи!
    Ну, начну я свой отзыв с того, что похвалю аэратор. Он скрытый и его не видно, как у других смесителей. Хоть он и скрытый, но доставать и промывать его все равно возможно.
  • 13.01.2019 - 14:20
    Решение проблемы канализационных стоков для дачи!
    Не давно приобрели дом,л делали ремонт, достраивали туалет. Так как с дачи уезжаем поздней осенью, достройка была просто необходима. Комфорт для меня прежде всего, поэтому стал выбор решения проблемы с водой. Не переношу канализационный запах и напор воды струйкой.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 09.10.2020 - 10:46
    Наша большая акриловая ванна и всё, что я о ней думаю))
    Всем привет! Совсем недавно закончилось (ну почти) наше большое приключение под названием "ремонт длинною в год")) Те, кто уже через это проходил знают, как сложно, трудно, дорого и долго участвовать в этом квесте. Да ещё и в процессе приходится постоянно терзаться муками выбора...
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.
  • Не дорогая и не шумная ванная)))
    Всем привет! При переезде в дом, встал вопрос ремонта и покупки ванной, мы сначала хотели купить акриловую, но после раздумий было принято решение купить Ванна Tevro стальная 150х70х40 T-52902   Белого цвета Стальная Размеры и вес Производитель Россия, г.
  • Мультиметр, авометр, он же тестер...пригодится, если вдруг сломался тостер.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень полезный, особенно для мужчин. Речь пойдёт о мультиметре цифровом, он же тестер, он же авометр.
  • 14.10.2020 - 13:07
    Не рекомендую
    Покупки к ремонту совершали из серии наверно, что стоит чуть дороже, то и по качеству должно быть лучше. Ощиблись. Покупали данный унитаз в марте 2020 за 18 тысяч, буквально через неделю в Максидоме цену на него из-за пандемии подняли аж до 27 тысяч. Но он и 18 не стоит.