Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 19:43

Здравствуйте дорогие читатели!

Очень люблю покупать йогурты для лёгкого перекуса, они хорошо утоляют жажду, полезны, нравится их есть на завтрак или на полдник, в этот раз у меня йогурт Viola "Very Berry" с персиком с массовой долей жира продукта 2,6%.

Йогурт был упакован в небольшой пластиковый стаканчик массой нетто 180 грамм.

На упаковке по всему периметру есть вся необходимая информация о данном кисломолочном продукте.

Условия хранения

Хранить при температуре от + 2 °С до + 6 °С. Вскрытую упаковку не хранить! Не замораживать!

Состав

пастеризованное обезжиренное молоко, фруктовый наполнитель (персик, сахарный сироп, крахмал кукурузный, натуральный ароматизатор персика, овощной и фруктовый концентраты: тыквы, яблок), сливки, сухое обезжиренное молоко, молочный белок, йогуртовая закваска

Сам йогурт имеет довольно густую консистенции, в нём встречается много кусочков фруктов, причем кусочки довольно крупные, во вкусе хорошо ощущается персик.

Для меня сладости в меру, очень вкусный и качественный йогурт.

Срок годности в закрытом виде составляет 40 суток.

Изготовлено по заказу: ООО "Виола" изготовитель: ООО"Галактика" произведено в Ленинградской области в городе Гатчина.

Очень вкусный и приятный, плюс полезный йогурт, с удовольствием буду рекомендовать всем любителей такой продукции, мне очень понравился.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкус
  • Качество
Fedora75рекомендует
03.06.2023
Аппетитно
04.06.2023
Вкуснятина!
04.06.2023
Люблю йогурты производителя, вкусные и ягод / фруктов много Smile .
05.06.2023
Вкуснота.