Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 09:45

Iren Adler Woman's Secret Midnight, туалетная вода, 50 мл, Россия, год выпуска - 2013, цена от 125 рублей в Интернет-магазинах.

Сразу ознакомительная реплика:

Iren Adler — марка дебютировала в 2000-м году. Благодаря изысканным, сбалансированным, богатым и многогранным композицям ароматов, бренд попал в список самых востребованных релизов последних лет. Невероятной популярности способствовала и яркая оригинальная упаковка. Разрабатывая коллекции женской и мужской туалетной воды и парфюмерных наборов, Iren Adler всегда стремится к совершенству и утонченности.

Кажется, они себе польстили. Первый раз узнала и увидела месяц назад, в одном всем известном здесь, парфюмерном ИМ.

Ирен Адлен. Молодцы, да? Все кто смотрел экранизации или читал Конана Дойла, помнят этот персонаж, хотя бы по имени. Звучит красиво, что-то напоминает, маркетинг, как есть.

Что же в описании?

Семейство: пряные, цветочные, древесные.

Начальные ноты: ямайский перец, пурпурная фрезия, белый гелиотроп.

Ноты сердца: иранский жасмин, цветы гибискуса, итальянская роза.

Ноты шлейфа: гималайский кедр, мускус, сандаловое дерево.

Оно прекрасно, правда? Что, собственно и побудило, включить столь недорогой аромат, в заказ.

Повторюсь, я не имею предубеждений по-поводу цены, прекрасно понимаю что покупаю, зачем и почему. Не стоит делать какие-то выводы и умозаключения, просто прочитайте, если интересно про Аромат. Я не агитирую ни к покупке, ни даже к знакомству. Я просто делюсь впечатлениями и всё. Вам интересно? Здорово. Нет? Это нормально!

Можно найти ещё и вот такую информацию:

Аромат: Цветочный, свежий, мускусный, древесный

Композиция: ямайский перец, пурпурная фрезия, белый гелиотроп, иранский жасмин, цветы гибискуса, итальянская роза, гималайский кедр, мускус, сандаловое дерево.

Как бы заманчиво не описывали, на деле оказался аромат, с самой активной нотой...аниса. Немного цветов, сладковатый и совершенно не стойкий. Но хотя бы без активных спиртовых нот, что немного радует.

На что похож.

Из имеющихся у меня, на Ulric De Varens Lily Prune Lily Gold. Только жиже и проще. И что-то есть от Karl Lagerfeld Sun Moon Stars, но сравнивать я не буду, потому как это совсем-совсем разный уровень и исполнения, и ингредиентов. Да, слышится что-то похожее, мягкость и сладость цветов, пряные нотки, но Woman's Secret Midnight присутствует пока не испарится спирт, а Sun Moon Stars в течении почти всего дня с вами, не только одним заметным аккордом, а меняется и трансформируется.

И всё же, Iren Adler Woman's Secret Midnight, я рекомендую. Из недорогих, даже дешевых, не самый худший вариант. Аромат, из-за аниса (которого нет, кстати, в официальном описании), сам по-себе, может многим не понравиться. Просто имейте ввиду, что без теста, лучше не покупать.

И точно, рекомендую Iren Adler, как таковой, к знакомству. Сам бренд. Ароматов много, я, кстати, выбрала ещё один, тот понравился больше, да и этот не вызвал отторжения, просто он на любителя.

* * *

Информация на упаковке:

Флакон из простого стекла, крышка из пластика:

Kate Lрекомендует
06.10.2016
Ароматы с нотой перца - мое всё. Да и анис - неплохо звучит.
И вообще - люблю знакомиться с различной парфюмерией. Продавался бы у нас - купила бы обязательно.
06.10.2016
По описанию понравился, но не встречала этот аромат в магазинах.
06.10.2016
Люблю ароматы, в которых присутствует перчинка!
06.10.2016
Если бы можно было сначала где-то нюхнуть, то может мне и понравился бы этот аромат, а так покупать точно не рискну.
06.10.2016
хотелось бы затестить этот аромат Smile
06.10.2016
Вот я как раз не люблю запах аниса.
06.10.2016
Ой, анис мне обычно напоминает микстурки)
Флакончик у Инканто передрали Smile
06.10.2016
HelloDolly, лучше пусть уж Самбуку напоминает)))
06.10.2016
AnnaS а мне флакон напомнил какой-то орифлеймовский парфюм)Lucia или вроде того...
06.10.2016
Вот анис не люблю с детства,ни под каким прикрытием Puzzled
06.10.2016
Надо же, до Вашего отзыва даже и не знала о существовании такой марки! Shock
06.10.2016
Хороший аромат Smile Схитрили с названием)
Люма, спасибо.
И вообще - люблю знакомиться с различной парфюмерией.
Вот и я так. Все интересно, все любопытно Smile
Но вот продается что-то только в ИМ, но может быть я просто не обращала внимания.
Tandrena, спасибо. Выпускается давно, по информации из Интернета, но я тоже впервые увидела в ИМ.
Risha82 , спасибо. Иногда и мне очень нравится, но нужно слушать общую композицию Smile
Шоши , спасибо. Я и не советую, аромат своеобразный, на любителя. Даже отдать кому-нибудь, если не подойдет, может быть проблемой, не возьмут Smile
waterloo , спасибо. Я вот думаю, может он в магазинах с бытовой химией продаваться может, в отделах с косметикой в супермаркетах? Так то, где ещё.
Eli603 , спасибо. Анис непростой аромат, в лекарствах часто встречается, от кашля.
HelloDolly , спасибо. Да, это точно Smile
AnnaS , спасибо. Не стесняются, все копируют Smile
татусянатуся , спасибо. Все мы разные, но есть любители на всё, это точно Smile
Mysterious , спасибо. Я сама узнала недавно, а она вон, с 2000 года есть Smile
Innno4ka , спасибо. Это точно, схитрили. При чем есть и Вумен Сикрет парфюмерия, это бельевой бренд, выпускает и свои ароматы.
Интересно послушать Smile
Feliĉo , спасибо. В парфюмерии интересно всё, потому что интересно Smile
06.10.2016
Конечно, все нужно пробовать, но за такую цену можно заказать заочно, а когда не разочаровывает при этом - вообще отлично Smile
06.10.2016
Elliot , спасибо. Особенно, если хочешь просто познакомиться, если это интерес и хобби Smile Второй аромат, который я заказала, я напишу о нем как-нибудь, более любопытный, с апельсиново-шоколадной ноткой, пока стоит, думаю о нем Smile
06.10.2016
Катя, буду ждать). Апельсиново-шоколадный - это интересно Smile Но посмотрела... У нас этой марки нет(
06.10.2016
Elliot , Лена Smile Наверное, у вас своих каких-то других много. Это же какие-то аналоги, у нас вот активно Казань и Подмосковье разливает по недорогим пузырькам. Наверное, у вас тоже есть активные предприниматели Smile
Но вообще, это всё чисто так, любопытно и не более.
Inc аватар
Inc
06.10.2016
Не могу покупать парфюм не пробуя на себе, потому что необдуманный выбор часто приводит к увеличению количества освежителей воздуха для туалета(
06.10.2016
Inc , спасибо. А у меня чаще всего их разбирают те, кому аромат все же приглянутся, все мы разные и нравится нам разное Smile
06.10.2016
Да, скорее всего на любителя, не являюсь поклонником аниса, но стало любопытно, как он проявляется в парфюме)
06.10.2016
Анис? Не всем порравится.
Ого, какие, похожи на что-то из серии Инканто Smile

Никогда такие не встречала, надо присмотреться, потому как я парфюмоманьяк. (Хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваши отзывы - мне очень интересно читать о парфюмах, которые Вы пробовали, так как наши мнения совпадают практически по всем позициям.Особенно в плане ассортимента из одного популярного ИМ - у Вас много ароматов из тех, что мне бы хотелось приобрести. Жаль, не всегда есть время оставить комментарии, но читаю Вас с огромным интересом - ароматы моя слабость! ) Smile
06.10.2016
Нет, пирамида совсем не моя...
Но затестить было бы интересно!
06.10.2016
Хм, российский аромат.. Кроме Красной Москвы иных не припоминаю Семейство - моё. Ноты - тоже. Название - это они на всех поклонниц Шерлока ориентировались?Smile молодцы)) но - анис?! Не переношу. Интересно, конечно.. Восприятие же разное. Попробую при случае:)
Хочется протестировать!
06.10.2016
По описанию аромат довольно интересный. Мне бы он, наверное, понравился Smile
06.10.2016
Интересно. не знала про такую марку.
06.10.2016
И недорогие ароматы могут быть приятными, данный вполне неплох. Smile
06.10.2016
обожаю парфюмы, где есть фрезия.. а уж если она сочетается с розой и жасмином.. вообще супер)
Очень интересно было прочитать про марку. Анис отпугивает меня, не могу переносить анис. Но пирамиду они соорудили роскошную.
07.10.2016
Хорошо, что написала про схожесть с Lily Prune Lily Gold. Тот я покупала - совсем не смогла носить и быстро отдала.
07.10.2016
Анис не моя тема. Ассоциации с болезнью и лечением...
09.10.2016
Такие недорогие просто приятные ароматы вполне имеют место быть, среди них даже иногда встречаются очень даже интересные, почему бы и нет? С этой маркой я не знакома, за 125 рублей можно приобрести даже просто ради интереса. Жаль, места для хранения парфюма у меня всё меньше и меньше и сейчас его нехватка стала уже просто критической, поэтому теперь каждую покупку (если она больше 10 мл) лишний раз обдумываю и решаю, действительно ли мне нужен этот аромат или это просто баловство ))
09.10.2016
Скульптурная композиция, та, что с белочкой - хороша.
Известный на сайте парфюмерный ИМ надолго отбил желание там что-либо заказывать Puzzled
Кстати, аромат, которого "нет в наличии", до сих пор "есть в наличии". Сколько уже времени прошло?
10.10.2016
На вид приятное оформление! А насчёт стойкости я заметила, что ОАО Аромат тоже испортился, к сожалению Sad Анис в последнее время не жалую. А шоколад с апельсинами понюхать было бы интересно, когда-то у меня был иврошевский гель для душа шоколад с мандарином, вкусненько Love
11.10.2016
Интересные ноты.)
а я не знаю кто это Big smile пирамида аромата интересная, мне нравятся фрезии. Кстати, среди дешевых ароматов иногда встречаются вполне себе достойные экземпляры Wink
Ещё 5 комментариев