Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 15:36

Когда я узнала, что в прокат вышел фильм Ирония судьбы в Голливуде, я была уверена, что это какая-то ерунда)). С одной стороны и хотелось посмотреть ради интереса, но с другой стороны что-то останавливало.

В общем, интерес всё же победил и я готова поделиться своим мнением).

Итак, Ирония судьбы в Голливуде/About Fate.

Ирония судьбы в Голливуде / About Fate

Жанр - мелодрама, комедия.

Премьера фильма в России состоялась 8 сентября 2022 года.

Хронометраж - 1 час 40 минут.

Возрастной ценз - 12+.

Производство - США.

Официальное описание с кинопоиска:

Марго и Гриффин вполне могут стать идеальной парой. Единственная проблема в том, что они никогда не встречались, и оба собираются связать себя узами брака с другими людьми. Но все это вот-вот изменится, когда судьба сведет их вместе и откроет глаза на настоящую любовь.

Главные действующие лица:

Марго (Эмма Робертс) - скромная девушка, которая мечтает о замужестве. Именно такое впечатление о ней сложилось с первых секунд, и не важно, что со своим парнем она знакома всего три месяца. У неё сложные отношения с семьёй, точнее сказать с сестрой, но за этим интересно наблюдать).

Ирония судьбы в Голливуде

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate

Гриффин (Томас Манн) - скучный парень, который немного мне напомнил какого-то ботаника (не знаю почему) и который влюблён в свою девушку и мечтает сделать ей предложение. Точнее планирует и ему тоже неважно, что он с ней знаком всего три месяца.

Фильм About Fate отзывы

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate 2022

Честно говоря, меня изначально отталкивали оба. Ну какие-то они скучные, пресные и совершенно не интересные. Так было только первое время, потом я почему-то прониклась ими и изменила своё мнение. Появился интерес).

Конечно, здесь есть и другие персонажи, но эти двое ключевые.

Сюжет:

Ох уж эта судьба, которая на всё имеет свои планы. Тут не важно веришь в это или нет, это просто фильм. И та самая судьба вносит свои коррективы в планы на жизнь Марго и Гриффина.

Даже не знаю, что ещё сказать, чтобы не оставить спойлеров). Если кратко, то сюжетная линия в основном про любовь, про взаимоотношения двух главных персонажей, которые каким-то чудом пересекаются в жизни.

Ирония судьбы в Голливуде отзывы

Моё впечатление от просмотра:

Сначала было скучно, потом стало очень скучно😅

Но потом что-то изменилось и у меня проснулся интерес.

Ирония судьбы в Голливуде - это лёгкая, трогательная и в какой-то степени драматичная мелодрама. Фильм легко смотрится, буквально на одном дыхании. Интересно наблюдать за развитием событий.

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate отзывы

Я бы не сказала, что здесь есть какая-то динамика. Всё так монотонно, спокойно на одной волне. Здесь много разговоров, даже очень много и иногда именно от этого становилось скучно. Их можно было бы вообще убрать, ну или хотя бы урезать количество. Это конечно вкусовщина, но я не очень люблю когда много болтают без дела)).

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate отзывы

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate 2022

Были особенно трогательные моменты и часть фильма я просто сидела в улыбке)). Ну мило это. Но на любителя и явно не всем понравится. Мы смотрели с мужем и ему не зашло совсем, ему было скучно, а мне интересно. Так что имейте ввиду это.

Ирония судьбы в Голливуде - это красивая история про любовь. Местами это всё напоминает сказку, для юных девочек-подростков. Иногда хочется отключить голову и посмотреть что-то лёгкое, вот это самое оно. Здесь вообще ни о чём думать не надо.

Фильм Ирония судьбы в Голливуде/About Fate отзывы

Комедия? Ну так себе, всё же мелодрама подходит больше. Да, местами есть забавные моменты, которые заставляют улыбнуться, но так, чтобы прямо засмеяться нет. Юмор здесь откровенно слабенький.

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate

Что общего с нашей Иронией судьбы? Разве что баня и идея с одинаковыми адресами)). Больше ничего.

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate отзыв

Наша Ирония судьбы - это нестареющая классика, которую с удовольствием пересматриваешь каждый год, где есть много смешных моментов и каждый раз как в первый раз))) Я вообще люблю старые фильмы. Эта же Ирония судьбы в Голливуде вообще не про это, это больше про красивую сказку.

Предсказуемо? Очень, тут вообще с самого начала становится ясно понятно чем закончится эта история. Даже первая интрига становится понятна сразу. Плохо это? Я бы так не сказала, это всё равно интересно, так по-доброму.

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate 2022

Больше всего мне понравилась атмосфера фильма. Он такой лёгкий, приятный, незамысловатый и даже праздничный. Как мне кажется, рано он вышел, было бы прикольнее перед новым годом, чудеса, сказка, все дела)) Но можно и холодный осенний вечер скрасить.

Фильм Ирония судьбы в Голливуде местами ванильно-приторный))) и скорее для девочек. Ну или для семейного просмотра. Ждать явного ремейка нашей иронии судьбы не стоит, в крайнем случае, на мой взгляд здесь не так много общего.

Отзыв Ирония судьбы в Голливуде/About Fate

Что касается актёрской игры, то она вполне хорошая. На главных героев приятно смотреть, но почему-то не сразу. Со временем проникаешься ситуацией, интересно наблюдать за происходящем и хоть с самого начала уже знаешь чем всё это закончится, всё равно интересно.

Ирония судьбы в Голливуде 2022 отзыв

Музыкальное сопровождение особо мне не запомнилось, ничего конкретного выделить не могу. Снят фильм тоже нормально, нормально для семейного и доброго фильма.

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate 2022

Я не уверена, что захочу посмотреть его ещё раз, но на один раз вполне себе неплохо. Скорее всего я ожидала чего-то другого от него, но я получила добрые эмоции, улыбку и этого мне тоже вполне достаточно. Разве что название фильма изменила бы, ну чтобы меньше было отсылок к нашей иронии судьбы)).

Что имеем в итоге?

Ирония судьбы в Голливуде - это добрая, атмосферный сказка про любовь, за которой приятно наблюдать. Здесь всё предсказуемо с самого начала, но всё равно интересно. Лично я смотрела практически половину фильма с улыбкой на лице, так легко и по-доброму.

Есть ли тут какой-то смысл? Даже не знаю).

Есть ли тут связь с нашей Иронией судьбы? Совсем небольшая).

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate

Я рекомендую фильм Ирония судьбы в Голливуде к просмотру для поднятия настроения, для ощущения праздника и сказки, но всё же многое от него ждать не стоит).

Это просто добрая сказка про любовь)).

Ирония судьбы в Голливуде/About Fate 2022 отзывы

Другие отзывы на новые фильмы/сериалы/передачи можно найти ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
16.09.2022
Надо посмотреть Love но отложу просмотр на новогодние праздники
16.09.2022
Вот на новогодних праздниках будет самое то, для поддержания атмосферы Smile
Я бы посмотрела)
16.09.2022
Сделала скрин! В целом понравился сюжет!❤️
16.09.2022
Дождусь подходящего настроения и "поскучаю" вместе с фильмом.