Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 22:49

Не хватает мотивации привести свою фигуру в порядок? Прочтите книгу! Эффективно ли? Так нужно же с чего то начинать!

В последнее время я набрала 5 кг, которые никак не желают со мной расставаться! И самое то обидное, они же ощутимо отложились на фигуре и некоторые вещи заметно не комфортны. Но мой индекс массы тела в норме и приступать к конкретным действиям просто нереально сложная задача. А возраст то идёт, и то что раньше уходило незначительным временным контролем питания, то сейчас это становится недостаточным!

Думаю Вам вполне знакомы мои внутренние тараканы, иначе бы не интересовались подробностями о книге с аналогичной темой... так чем же цепляет книга я постараюсь далее остановится подробнее.

Первое что стоит отметить - невероятная популярность всего цикла историй «куриный бульон для души». Вышло множество серий и почему то все популярны! Мистика, да и только! Более 500 млн (!) проданных книг.

Существует множество серий - но лучше приложу фото.

Где купить?

Не редко в книжных магазинах серия «куриный бульон» встречаются в разделе популярное, найти не составит труда.

Но я предпочитаю интернет-шоппинг, для таких как я - есть книги и в читай город, и в лабиринте.

Стоимость

Я считаю - не дорого. Около 280 руб.

Да, страницы тонкие, просвечивают, а ещё и мягкая обложка... но! Объём то Книги не маленький, около 500 стр. а главное книга вполне удобна для чтения. Шрифт удобный и не напрягает. Цена очень радует!

Мой личный результат от книги:

Думаю что каждый слышал фразу в духе «нет сил идти по направлению к цели, тогда ляг в ее направлении» , не дословно, но суть такая ? вот думаю именно эта книга и может стать незначительными, но первыми шагами к достижению фигуры мечты. Ведь разве столько людей смогли побороть свои значительные проблемы и добились первых результатов по снижению веса, я разве не смогу? Мне нужно то скинуть несколько кг, а не как герои историй по -15/-20 кг и более!

Но у меня нет силы воли постоянно заниматься! Мне это надоедает!

Вот поэтому именно эта книга теперь у меня лежит на видном месте и когда мне лень идти даже элементарное - делать зарядку по утрам - я смотрю на неё и думаю «столько людей смогли, разве ты не хочешь быть здоровой?». Не поверите - временами через силу («из под палки») но мотивирует!

❗️ Если у вас недостаточно само-мотивации к достижению желаемой фигуры, рекомендую постоянно эту книгу не просто держать всегда на видном месте, но и перечитывать. Поможет!

Содержание книги, как обычно, интересное и разбито по важным блокам.

Добавляю отрывок одной истории:

Согласитесь цепляет? Ведь у каждого, кто задумывается о снижении веса, есть достаточно знаний ЧТО нужно делать чтобы снизить свой вес, но не хватает действий... Такие истории помогают задуматься и посмотреть на свои мысли или на свое бездействие со стороны.

Если поставить значительную именно лично для себя цель, то она будет достижима. Вокруг множество помощников. Главное начать делать шаги!

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Легко читается
  • Мотивирует
Недостатки
  • Будет интересна только тем, кто хочет снизить вес
Fuenukkusuрекомендует