Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 12:07

Бренд: Плацентоль

Страна производитель: Россия

Для какого типа волос: для ослабленных и поврежденных волос

Цена: 300 рублей

Объём: 150 мл

Срок годности: 1 год

Где купить: официальный интернет-магазин Плацентоль

Оформление:

Шампунь находится в пластиковом белом бутыльке с удобным дозатором-помпой.

Био-шампунь с простым симпатичным дизайном, на этикетке сбоку есть вся информация о составе, применении, сроке годности.

Шампунь по консистенции жидкий, непрозрачного цвета с приятным медовым запахом. Запах не остается на волосах, он быстро выветривается.

Бессульфатные шампуни плохо пенятся, а этот шампунь порадовал, что он хорошо образует пену и очень легко вымыть волосы с первого раза.

Обещания производителя:

• комфортный бережный очищающий уход за окрашенными и поврежденными волосами
  • мягко очищает, питает волосы,
  • восстанавливает их структуру, блеск и эластичность,
  • тонизирует кожу головы,
  • питает и укрепляет корни волос,
  • уменьшает выпадение волос,
  • облегчает процесс расчесывания поврежденных и окрашенных волос,
  • подходит для ежедневного применения.

Применение и мой результат:

У меня окрашенные, объёмные, вьющиеся волосы от природы волосы. Пользуюсь постоянно феном и утюжком, чтобы уложить волосы.

Шампуни без SLS - это моя любовь, при покупке я всегда обращаю внимание на состав шампуня, очень важно чтоб не было SLS\SLES и парабенов.

Самый главный плюс у этого шампуня - это его прекрасный и натуральный состав.

Биологически активные компоненты:

Бальзам косметический «Плацентоль 100%», экстракт чабреца, экстракт корня лопуха, экстракт хвоща, экстракт перца стручкового, маточное молочко, экстракт розмарина, кофеин, экстракт полифлерной пыльцы, репейное масло, касторовое масло, Д-пантенол, прополис.

При комнатном освещении

• Шампунь очень мягко и бережно очищает волосы.
  • Не путает их и не делает их жесткими, как мочалка.
  • Волосы после мытья не выглядят сухими и безжизненными.
  • После био-шампуня "Плацентоль" волосы не теряют объём, дольше остаются свежими и чистыми, не теряют свой натуральный блеск.

Больше всего мне понравился медовый запах шампуня, очень нежный и приятный. В целом, шампунь бережно относится к процессу очищения волос и не содержит в составе агрессивных ПАВ.

При естественном освещении

Iradaрекомендует