Опубликовано 6 Май, 2020 - 15:23

Об этой фирме узнала от косметолога и была несказанно рада ценовой категории производителя. Заказала сразу две глиняные маски, зная, что они у меня не пропадут. Объём у масок профессиональный, 500 гр., цена около 800 руб. Есть смысл брать такой объём в том случае, если вы являетесь фанатом глиняных масок и регулярно их применяете.

Глиняными масками я пользуюсь давно и регулярно «благодаря» своей комбинированной коже, склонной к воспалениям, при этом еще и чувствительной. Несмотря на чувствительность кожи, у меня ни разу не было реакции на глиняные маски, хотя помимо глины что туда только не добавляют. Видимо, именно поэтому я не представляю свой уход без них.

Пользоваться глиняной маской от Ламарис легко и просто – я наношу её кисточкой прямо из банки на всё лицо, шею и декольте. Через пару минут маска начинает стягивать кожу. По прошествии времени (10-15 минут) иду в душ и без проблем она смывается под струями воды. Маска не пересушивает кожу, при этом достаточно хорошо её очищает. Она экономичная, достаточно нанесения тонкого слоя, хватит примерно на полгода регулярного использования. Запах у маски интересный – пахнет как в салонах красоты, где делают антицеллюлитные обёртывания.

Итог. Отличная профессиональная маска, жалко, что приобрести можно только через косметологов.

Еще одна маска от Ламарис

Скраб для тела от СпивакЪ