Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 10:37

Доброго времени суток, дорогой читатель! Wink

Спасибо, что выбрали именно этот отзыв. В благодарность дарю Вам ссылку на скидку 2100 рублей. Просто напишите мне в сообщения. Отличных Вам путешествий! Wink

Если Вам осталось решить "квартирный вопрос", Airbnb поможет!

Разберём поэтапно как мы будем бронировать своё комфортное жилище Smile

P.S. для удобства разбирать этот сервис буду в качестве мобильного приложения (сайт по своей структуре ровно такой же). Поехали!

1. С "Впечатлениями" я ещё не разобралась, но думаю, что это неплохое дополнение, если понять, как с ним работать. А чтобы найти жильё, достаточно в верхней графе ввести город, в котором Вы планируете искать размещение. Достаточно неплохой и простой интерфейс. За это плюсик!

2. Подбор жилья производится индивидуально с учётом Ваших пожеланий по стоимости, по типу размещения (это будет комната в квартире или жильё уеликом) и пр. Что очень удобно.

3. Начинаем поиск! На данном этапе тоже следует отметить удобный интерфейс - фотографии чётко видно и их можно пролистывать, не заходя на саму страницу.

4. Нашли один из вариантов. Теперь ознакомимся с ним.

Заметьте, каждый арендатор в праве диктовать свои условия и по минимальному сроку размещения,..

по оплате уборки и пр. Но также и устанавливать размер скидок!

По личному опыту скажу, что из визуально понравившихся вариантов отсеется ещё несколько, так как условия бывают разные и с Вас могут попросить залог на сохранность имущества 10 000 рублей, не предоставит никакой скидки за неделю проживания и ещё за уборку сдерут 1 500 рублей. Мне, как обычному студенту, это не слабо препятствовало при бронировании.

5. От многих неудачных бронирований меня спасали отзывы клиентов. Никуда далеко "идти" не нужно - отзывы расположены в самом низу странички рассматриваемого варианта.

6. Вот мы нашли подходящий вариант. Проверяем доступность на наши даты и бронируем! (Для поддержания высокого качества услуги Airbnb за каждое бронирование взимает комиссию. При моей брони на 12 500 рублей комиссия была около 1500 рублей).

Поздравляю! Жильё забронировано! Что дальше?

Дальше с Вами свяжется арендатор и вы разберёте все вопросы, связанные с Вашим бронированием. В моём случае мне сказали точный адрес квартиры и как я могу забрать ключи.

Периодически сервис Airbnb будет отправлять Вам оповещения и напоминания о предстоящей поездке. Так же к Вашим услугам работает горячая линия. Но навряд ли она Вам пригодится Wink

Теперь хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о бронировании на этом сайте Smile

Я долго искала бюджетный, но комфортный вариант. Изначально вариация было много, но как я писала выше, порой условия хозяев были очень жёсткими. В итоге мой выбор пал на эту квартиру-студию.

Процесс бронирования прошёл легко. Я установила дату приезда и отъезда, оплатила заказ банковской картой и со мной связалась владелица квартиры. За весь период бронирования у меня не возникло ни единого вопроса или трудности. Всё удобно, понятно и быстро!

За неделю проживания хозяйка мне предоставила скидку 10% и по промо-коду Airbnb я получила скидку 1500 на своё первое бронирование. На этом моя радость только начиналась.

Квартира полностью соответствовала описанию и фотографиям!

Вот фото спальни на сайте:

Фото арендатора
Вот моё фото спальни:
Мои фото

Это фото ванной комнаты с сайта:

Фото арендатора

Это моё личное фото ванной комнаты:

Мои фото

Все удобства расписывать не имеет смысла, так как это заслуга хозяина квартиры, а не этого сервиса. Конкретно по Вашему варианту размещения советую ориентироваться на отзывы.

В целом я очень рада, что нашла этот сайт и счастлива, что не побоялась им воспользоваться. И даже эта комиссия за бронирование сыграла, скорее, положительную роль, нежели отрицательную. Бронировав номер в отеле, я потратила бы ещё больше, так ещё и без кухни. Да и сам сбор придал мне какую-то уверенность в надёжности и удобстве данного сервиса. Как ни крути, но за удобства нужно платить.

Но обратите внимание, арендатором можете быть и Вы! Wink Поэтому этот сайт удобен не только для тех, кто ищет, где приютится, но и для тех, кто готов принять к себе гостей.

Если остались какие-то вопросы, то пишите комментарии. Я обязательно Вам подскажу! Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор апартаментов
  • Всегда хорошо когда есть из чего выбрать
  • Горячая линия для пользователей сайта
  • Есть мобильная версия
  • Надежный
  • Огромный выбор жилья
  • Подробная инструкция
  • Сайт полностью русифицирован
  • Скидка
  • Удобный
  • Удобный интерфейс
  • Хороший сервис
  • Честный
  • Экономия
Недостатки
  • Берет комиссию как с арендатора, так и с хозяина
  • Комиссия
Оксичка18рекомендует
24.10.2017
Не слышала о таком сайте.
24.10.2017
Я тоже по счастливой случайности о нём узнала. Подруга его посоветовала. Теперь и я и она постоянно им пользуемся Smile Она и для поездок за границу его использует.