Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 11:49

Мое знакомство с шампунями Avon всегда заканчивалось неудачно. В лучшем случае эффекта я не добивалась, в худшем- на голове была неживая пакля((. Этот шампунь заказала вместе с маслом из этой же серии, и не возлагала на него никаких надежд. Но, как оказалось,зря! Шампунь прекрасен во всех смыслах! Что больше всего удивило, то как он пенится. Это обильная и густая пена, на голове просто шапка этой пены! За счет этого его нужно совсем немного для того чтоб промыть даже очень грязную голову (ну или как часто я делаю, замазанную репейным или оливковым масло))). Шампунька имеет приятный запах, который некоторое время держится на волосах но не перебивает аромат духов. Это, так сказать, "внешние" качества продукта, а вот что получается в результате: мягкий, гладкий и шелковистый волос с нереально красивым блеском! И все это только от одного шампуня! Я не верю что он восстанавливает волос, но косметический эффект довольно сильный и ярко выраженный!)) После него мне нет необходимости пользоваться бальзамом-ополаскивателем или маской.
Думаю, что буду время от времени приобретать для себя это средство, так как оно реально хорошее!
Всем советую присмотреться!)))
Достоинства
  • Волосы выглядят живыми и блестящими
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Можно использовать без бальзама
  • Не жирнит корни
  • Приятный не надоедливый запах
Lakriciyaрекомендует