Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 19:26

Занимаюсь Avon около года, перепробовала много продукции, но почему-то именно шампуни ни разу не пробовала. А когда появилась эта новинка, да еще по акции 700 мл за 199руб, я решила рискнуть))) Начну с описания на упаковке: " Для всех типов волос. Шампунь увлажняет волосы от корней до самых кончиков. Содержит масло Аргании, провитамин B5 и витамин Е. Питает ваши волосы, делает их более красивыми и послушными. Облегчает расчесывание, волосы становятся гладкими, мягкими и шелковистыми."
Волосы у меня длинные, очень жирная кожа головы и, соответственно, волосы быстро становятся сальными ( могу не мыть голову максимум 2 дня, чаще всего мою через день). Немного секутся и растут очень медленно, к тому же порядочно выпадают. Маски для волос рассчитанные на 10-30 минут не люблю, так как не хватает терпения их держать)))
Так вот, после первого использования данного шампуня волосы действительно стали магкими и шелковистыми,даже как будто немного гуще. Так что могу добавить к плюсам небольшое увеличение объема. Пенится средство хорошо, смывается так же без проблем. Имеет приятный запах и оптимальную консистенцию и наносится прекрасно.
Использую я эту 700мл упаковку уже 2 месяца, за это время рацион питания особо не меняла, дополнительные средства по уходу за волосами, как уже упоминала, не использую - а волосики то мои окрепли, стали сильными и блестящими и даже не секутся!(хотя не обновляла концы примерно 5 месяцев). Еще стали расти немного быстрее. В общем похоже что этот шампунь им нравится)). Единственный недостаток шампуня лично для меня - это то, что он не уменьшает жирность волос. И выпадение волос уменьшилось не намного. Хотя от шампуня для всех типов этого ждать и не приходится.
Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Оптимальная консистенция
  • Привлекательная цена
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Для себя не отметила
Aliya05рекомендует