Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:27

Во время беременности вылезла на пальце отвратительная бородавка... сначала пробовала "народные" средства, когда убедилась в их бесполезности, пошла в аптеку.

Аптекарь посоветовала Аспера Суперчистотел. Предупредила, что наносить нужно очень аккуратно, чтобы не было ожога. Ну, собственно говоря, его и купила. Стоил рублей 20-30.

Первый раз нанесла (после распаривания) совсем мало, чуть-чуть, точно на бородавку (ждала, что сильно защипет, почернеет и т.д.), НО... ничего... абсолютно ничего....

Второй раз нанесла обильнее, средство немного растеклось, попало на здоровую кожу, появилось еле заметное пощипование (я даже обрадовалась, думаю, действует), НО.... не тут то было! Щипало чистую кожу вокруг, но ожога или какого-либо следа не появилось. Виновница сего действа, осталась невредима, разумеется.

Третий и последующие разы я буквально "поливала" палец этой "ядерной" жидкостью, НО... опять никаких изменений, кроме слабого-слабого пощипования...

Так что от бородавки не избавилась, но и вреда себе не нанесла... уже неплохо...

Честно говоря, я очень удивилась, почитав, тут отзывы на этот товар... о том, что появляются ожоги...

Может, мне попалось некачественное средство, может, производители решили сделать его не таким ядреным. Не знаю. В любом случае, будьте осторожны!!!

А я от своего недостатка избавляться пойду ко врачу!

Надеюсь, была полезна)))

Достоинства
  • Дёшево
  • Растекается
Недостатки
  • Не помогает
fluffy-flyне рекомендует
  • 30.06.2018 - 16:42
    ⭐ Очень откровенный отзыв с показательными фото ДО/ПОСЛЕ. Обязательно к прочтению всем, кто когда-либо сталкивался или столкнулся с проблемой бородавок⭐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу затронуть одну очень деликатную тему - бородавки. Я очень комплексовала по их поводу и много чего перепробовала, поэтому мне есть что рассказать о применении данного препарата. Мой отзыв будет полезен тем, кто до сих пор не знает как от них избавиться.
  • 17.12.2018 - 23:12
    Врач говорил вырезать или выжигать, а помогло это!
    Я долго не могла понять, что это за натоптыши появились у меня на ногах. Поначалу они не болели, больновато было только при соприкосновении с обувью. Пошла к врачу, она сказала, что у меня из-за упадка иммунитета прогрессировал вирус папилломы.
  • 14.07.2017 - 12:07
    Наконец-то избавились от застарелой большой бородавки на пальце у моего ребенка! Фото до и после! Много фото в процессе лечения, мои советы и обзор других способов лечения бородавки
    Чем только мы не лечили эту бородавку. Вот неполный список народных средств: Первое что мы попробовали - это эфирное масло чайного дерева и эфирное масло кайяпута. Был небольшой эффект, казалось, что бородавка подсыхает. Но с места ничего не сдвинулось. Срок использования 1-2 месяца.
  • 13.03.2016 - 06:48
    Всё, я сдаюсь! Я к нему и так, и эдак, а он все никак! Как потратить 500 рублей впустую и не получить ни малейшего результата.
    Вот уж, как говорится, "вы нас не ждали, а мы припёрлись...", никогда у меня не было такой проблемы, как бородавки, ни в детстве, ни в отрочестве. И вот в один "замечательный" день на указательном пальце возле ногтя стало появляться ОНО.
  • 15.04.2020 - 15:15
    Не быстрый, но стабильный результат.
    Я как-то не сильно верила, что можно убрать бородавки и папилломы с кожи просто намазав их кремом. Мама не покупала, мама заказывала, раз уже есть, решила попробовать а себе. Была небольшая бородавка на пальце и несколько папиллом небольшого размера, они и стали моими "жертвами" эксперимента!
  • 09.08.2016 - 17:03
    Если у вас есть серьезные причины не удалять в клинике, то, возможно, попробуйте
    У меня возникла маленькая бородавочка на пальце. Никогда подобной дряни не было, и вот вдруг... Она была небольшая и не страшная, я даже полагала, что это просто родинка (или по правильному папиломка), но косметолог мне сказала, что нет, это бородавка, т.к. она более плотная.
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 08.03.2019 - 10:44
    Удаление бородавки: первый заход! Зря доверилась рекомендациям.. страшное разочарование :( Комплексное лечение, назначенное врачом внутри!
    Всем мучающимся от бородавок привет! Никогда раньше не выскакивала у меня эта гадость. И вот, в 28 лет я имела честь с этой штукой познакомиться. Возникла не понятно когда, заметила не сразу. Зато как заметила, сразу забила тревогу.
  • 18.10.2018 - 22:51
    Суперчистотел без чистотела, но работает )) Что выводить и где, а что не трогать! Фото последствий.
    Давайте сразу определимся: этот «Суперчистотел» на самом деле не имеет никакого отношения к чистотелу. Это просто название. Но это не значит, что он не действует! Действует, ещё как, но есть нюансы... Купить Суперчистотел можно в обычной аптеке, цена около 22 грн.
  • 08.07.2020 - 09:12
    Да что ж такое? Уже рак на горе свистнул, а я прогоняю бородавку словом: «КЫШ». Как выбросить 500 рублей на ветер?💎 Криотерапия от Веруклин-бесполезная трата денег. Нашла аналог эффективнее.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Не знаю, беспокоила ли эта проблема вас так, как меня. Но я столкнулась с проблемой небольших бородавок на затылке и шее. На затылке среднего размера, на шее очень мелкие. Я изучала проблему возникновения папиллом, бородавок.
  • 07.06.2020 - 04:53
    Начиная курс лечения этим средством, я вообще не верила в успех. Но Леккер всего за 4 месяца начисто уничтожил уродливую околоногтевую бородавку, которую не брали другие средства! Фото до, в процессе и после курса лечения.
    Приветствую всех заглянувших! Я долго думала, стоит ли писать этот отзыв, потому как тема здоровья и косметических дефектов для меня довольно деликатная, но потом я подумала, что если бы не все те отзывы на Леккер Суперчистотело, которые я прочитала на нашем любимом сайте, я бы никогда не узнала об …
  • 13.06.2020 - 11:18
    Моя последняя надежда + фото (брезгливым не смотреть) или как я мучила свою бородавку месяц.
    Всем привет! В общем, не буду долго рассказывать, сразу к главному. Я удалила 4 бородавки лазером, 3 прошли сразу и в течение 4 лет не вернулись, а эта (на мизинце) вылезла снова (удаляла я ее лазером 2 раза), потом я пила таблетки, бородавка прошла, но через время вылезла снова...
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50