Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 13:38

10 000 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)
Доброго времени суток.Smile Сегодня хочу рассказать про туристическую компанию "Аккорд-тур" и наше путешествие по Европе вместе с ними.
Итак, начнем с того, что в Европу я ехала впервые. Путешествовали мы с моим молодым человеком.
Про Аккорд-тур мы слышали много хвалебых отзывов от своих друзей и знакомых, потому при выборе компании мы особо не сомневались в ее компетенции, НО как бы не так. Smile
Мы безумно хотели побывать в Испании и, пересмотрев все отзывы, мы решили выбрать тур "Испания – гордый цветок юга" 02.09.17 (8 дней). Хочется заметить, что все цены на туры в этой компании более чем лояльные, именно потому я ставлю балл 4, а не меньше.
В общем, наш тур начинался со Львова, как и большинство туров на Аккорде. Мы ехали из Киева, потому во Львове подстраивались под поезда трансфер, и отвозили прибывающих людей, все довольно организовано. Далее нас привезли на Теминал-А (я так понимаю, что это был отель), где можно было покушать и где находилось безумно много людей, которые ждали свои автобусы, чтобы уже отправиться непосредственно в тур. Предупреждаю! Обязательно берите с собой много воды! Мы брали много бутылочек по 0.75. Покупали на Терминале-А. Через пару часов прибыл наш автобус и мы отправились в наше путешествие!)
Наша сопровождающая Наташа нам сначала понравилась, она красиво рассказывала о туре, о городах, в которых мы будем, ну и пускала шуточки, которые поддерживали приятную атмосферу в автобусе. Первой нашей экскурсией должен был быть "Пивной Краков", но сугубо потому, что мы простояли на границе около 9 часов, ее не было Sad. На ночлег мы остановились в Чехии, в чистом и уютном отеле. Утром нас накормили и мы отправились в столицу Австрии. Сначала нас ждала экскурсия по Вене, которая входила в стоимость. Это была самая неинтересная, длинная и безумно утомительная подача информации за весь тур. Потому, как только она закончилась, мы побежали гулять по городу сами:).

Вена просто поразила нас! Это эстетический восторг!
Но, хочу предупредить, что Вена - это самый дорогой город в этом туре, потому особо не пугайтесь.Smile
Далее нас ожидало самое сложное - ночной переезд. Самый большой минус в этом туре, который заметили буквально все, кроме, видимо, сопровождающей и водителей, это то, что остановки делались НЕРЕГУЛЯРНО. Т.е. приходилось буквально выпрашивать у Наташи или водителей, чтобы они сделали остановку, т.к. половина автобуса банально хочет в туалет. Это был один из значительных минусов.
И, вот, спустя такую сложную ночь и, проехав больше времени, чем планировалось, мы добираемся до самого замечательного города - Ниццы. То, что я буду говорить - просто пустой звук, по сравнению с тем, как там на самом деле. Это рай!

Жаль только, что море было совсем холодным.После этого безумно красивого города мы направились в Испанию. Там мы посетили музей Сальвадора Дали (платная экскурсия), туда обязательно нужно попасть!
У нас был целый день на прогулку в Барселоне, а жили мы в Льорет-де-Маре. И, признаюсь, что все отели, куда нас селили были чистыми и приятными, кроме, увы, этого. Мало того, что мы там ночевали три ночи, наш балкон выходил на какие-то помои. Вообще, этот город нам не понравился. Везде предлагали травку, постоянно пьяные и шумные компании и безумно грязно.

После мы отправились в Лидо Ди Езоло в Италии. Не смотря на то, что обещали дождь, весь день солнце выглядывало из-за туч и сильно-пресильно грело, а дождь начался только вечером. Вот там был самый приятный песочный пляж на Адриатическом теплом море! Smile
Этот город был таким семейным и приятным, что никак не хотелось из него уезжать! Единственный момент, что никто, СОВСЕМ НИКТО, там не говорит на английском.

Далее мы должны были отправиться в Венгрию, но водители в нужное время не приехали за всеми нами, мы стояли и ждали их суммировано около 2 часов. Т.е., уже достаточное количество времени мы потеряли. Нам говорили о том, что нас ждет экскурсия по Будапешту на корабле, с шампанским и видом на парламент, и этими обещаниями нас кормили все путешествие, но, наша сопровождающая решила, что мы туда не поедем, и не успеем. Причем, хочу заметить, что приезд во Львов был осуществлен НАМНОГО раньше, чем планировался. Т.е., как бы мы не аргументировали, что мы все успеем, никто нас не слушал. Видимо она очень устала Smile.
Подводя итоги, хочу сказать: я рада, что съездила в этот тур. Со слов людей, которые с нами присутствовали в этом туре и очень давно ездят с аккордом - такая неорганизованность и пофигистичность к людям впервые. Я очень надеюсь, что нам просто не повезло. Но с учетом того, что я получила море впечатлений, опыт и удовольствие и все это за довольно лояльные деньги ( сам тур обошелся нам по 10 000 грн. без учета денег, которые мы взяли с собой), готова с уверенностью сказать, что я с аккордом ездить буду.
Это мой первый отзыв на этом сайте. Надеюсь, что Вам читать его было интересно, писала я от души. Smile
Достоинства
  • Адекватные цены
  • Комфортабельный автобус
  • Разнообразие туров
  • Хорошие гостиницы
Недостатки
  • Гиды не всегда удачны
  • До Львова надо добираться самостоятельно
  • Крайне низкая квалификация
  • Незаинтересованность в клиентах
  • Нерегулярные остановки
  • Ужасный сервис
tashastarkeyрекомендует
17.02.2018
С почином вас Smile Я тоже летом планирую путешествие именно с этой туристической компанией) Правда с маршрутом пока не определилась. но все еще впереди))
17.02.2018
Благодарю!)
Я сейчас поглядываю в сторону Рима, безумно хочется летом насладиться той атмосферой Love