Опубликовано 24 Январь, 2015 - 18:29

Старый добрый Румпельштицкен не тот что в Шреке а совсем другой. Тролль исполняющий любое Ваше желание в обмен на то, что Вы еще не знаете, что у Вас есть. (так по этому фильму). Не знаю как так вышло но этоу картину я посмотрел всего лишь пару лет назад, хотя он 1995 аж от года.

На самом деле лента очень похожа на Леприкона (первую часть), точнее чем то схожа, но намного качественнее. Она и сейчас смотрится достаточно реалистично и держит Вас в напряжении. Конечно же если Вы не приемлете все что было снято более нескольких лет назад смотреть не стоит.

Меня лично напугал сам карлик он такой уродливый и подлый, конечно во всех традициях сказочных карликов террористов. Да еще и обманщик.

Сам лично потраченного времени на просмотр не жалею, конечно же рекомендую поклонникам жанра. А именно появление кошмарных фентезийных (сказочных) героев в нашем мире.

Достоинства
  • Страшный
  • Хорошо снят
stiz1981рекомендует
24.01.2015
Прикольное кино, смотрела когда то
24.01.2015
да хороший фильм хоть и староват Davie
24.01.2015
Laughing out loud блин, я привыкла к Румпельштильцхену из сериала "Однажды в сказке". Даже и не представляла, что он может(или должен?) быть таким уродливым Ghost
25.01.2015
одна из вариаций
03.03.2015
давно хотела посмотреть хоть и старая киношка. Бууду скачивать Smile
03.03.2015
очень даже ничего
06.09.2016
Впечатлил в свое время фильм. Smile
24.09.2016
достойный =)