Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 08:43

Добрый день!

За последние три-четыре года у меня было много разной косметики. Она прилетала ко мне из других стран или я покупала ее у производителей натурального ухода. Что-то очень нравилось и совершалась повторная покупка, что-то наоборот не нравилось и либо передаривалось, либо выкидывалось сглаз долой. Но вот гидрофильного масла не были ни разу, хотя этот знаменитый продукт из ухода корейской косметики я могла заказать много раз. Но я даже рада, что не сделала этого, так как гидрофильные масла от марки Katerina Laurent не просто меня покорили, они превзошли самые капризные ожидания!

Именно это гидрофильное масло выпускается только в большом объеме - 250 мл. Это прозрачная бутылочка из пластика, все лаконично и ничего лишнего.

Почему? Читаем рекомендации производителя:

Описание:

Мы создали это многофункциональное гидрофильное масло, чтобы объединить в одном флаконе очищение и непревзойденный уход для кожи лица и тела. Оно мягко очищает, смягчает и увлажняет кожу. Натуральные эфирные масла грейпфрута, лимона, мяты и корицы дарят теплый аромат и улучшают настроение. Используйте его для снятия макияжа, очищения кожи, как средство для бритья и вместо крема для тела.

Мы отобрали лучшие натуральные компоненты, чтобы получить идеальный уход:

• масла миндаля, макадамии, кокоса и рисовых отрубей эффективно растворяют макияж и загрязнения, питая и увлажняя кожу;
  • сквалан и эфиры фитостерола масла семян крамбе поддерживают кожный барьер и защищают кожу от сухости;
  • витамин F помогает восстановить липидный барьер рогового слоя кожи, придает коже упругость и здоровый вид;

На баночке имеется этикетка с полным описанием состава-

С описание и использованием -

На дне указана дата изготовления и срок годности -

Дозатор немного упругий, нужно быть аккуратной, чтобы масло не брызгалось. Носик дозатора нужно повернуть в сторону "open". Трубочка дозатора идет до самого дна, поэтому это масло вы используете до последней капли.

Масло имеет немного желтоватый оттенок, оно масляное, плотное, не водянистое. Аромат не яркий.

Это масло можно применять в качестве:

1. гидрофильного средства для снятия макияжа с глаз, лица и губ. Оно нисколько не уступает двум другим видам для сухой и жирной кожи. Разницы я не увидела. Косметика растворяет на отлично, кожу не жирнит, нежно ухаживает за ней. Поры не закупоривает, воспаления не провоцирует.
  2. как средство для смягчения кожи во время бритья и собственно вместо крема для бритья. Наносим совсем немного масла на кожу и чуть-чуть втираем. Я пользуюсь эпилятором 1-2 раза в месяц, в остальное время применяю бритвенный станок. С шугарингом я так и не подружилась. Дак вот это масло прекрасно служит скользящей основой для бритья и помогает избежать раздражения в нежных места. А у девушек вся кожа одно сплошное нежное место.
  3. в качестве увлажняющего средства после ванны или душа. Наносим масло на кожу и тщательно втираем. Такой способ я применяю только на ночь в выходные дни. Масло впитывается не быстро, но оно отлично смягчает кожу и увлажняет ее на всю ночь.
  4. можно использовать средство в качестве масла для душа. Это очень нежный уход за кожей. Я, например, принимаю душ два раза в день: утром просто ополаскиваюсь и мою волосы, а вечером моюсь мочалкой с мылом или гелем для душа. Дак, вот именно на утренний душ у меня это масло и стоит на полочке в ванной комнате.

Средство многофункциональное и как его использовать решать только Вам!

Я же остаюсь в восторге от каждого гидрофильного масла из моей посылки! Это и правда лучшие продукты, что были у меня за все время увлечения уходовой косметикой.

Цена за 250 мл 1 590 рублей.

Приобрести можно на сайте Katerina Laurent

Victoria Greenрекомендует
Inc аватар
Inc
10.04.2017
Не знала про такой способ применения, как средство для бритья. В принципе, могла бы и догадаться, учитывая его консистенцию))
10.04.2017
Я тоже очень полюбила это маслице)
10.04.2017
Надо попробовать, думаю, понравится и мне)
10.04.2017
Как много способов применения у него) захотелось попробовать!!
10.04.2017
Это масло становится все популярнее и популярнее на сайте) Дороговато, конечно, но я все равно очень хочу попробовать)
10.04.2017
Очень интересно, что гидрофильным маслом даже мыться можно! Shock обалденное средство, хочу это масло все больше и больше попробовать! Big smile
10.04.2017
Очень хочу попробовать гидрофильное масло. Laughing out loud
11.04.2017
Обычно пользуюсь корейскими маслами, но и это заинтересовало составом Smile
14.04.2017
Удивительно, но я даже не догадывалась использовать гидрофильное масло как то иначе...спасибо что поделилась ценной информацией Smile