Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 07:51

год или более
    42 руб.

Данными прокладками я пользуюсь ооочень давно, практически с того момента как у меня начались эти самые дни)

Как ежедневками каждый день я ими не использую, я противник пользоваться любыми прокладками без критических дней, только по необходимости, необходимость возникает в начале менструации и во время.

Их я использую как партнера тампонов на подстраховку так сказать, другие пробовала не нравятся, не то, то они скручивались, то протекали. Использовала после операции лабиопластики когда тонкие ежедневки не справлялись, а белье пачкать не хотелось...

В них ценю именно то что снизу у них пленочка, что не позволяет выделениям протекать)

Для себя отметила достаточно плотный впитывающий слой, в процессе носки у меня они не скатываются, не сминаются, клей держит хорошо. Так же нравится в них: они как бы лодочкой, поверхность мягкая, ничем не пропитаны, без ароматизаторов, цена на них достаточно низкая.

Обычно покупаю по акции большую упаковку 60 шт., есть так же маленькие по 20.

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Мягкая поверхность впитывания
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо крепятся и держатся
  • Цена
Tiveriaрекомендует
  • Девочки добрый день! Хочу рассказать про дешевые и качественные ежедневные прокладки. Раньше покупала ежедневки от фирмы Натали, но в последнее время они стали очень плохого качества, к концу рабочего дня они просто рассыпались.
  • 04.12.2020
    Наверное, как и большинство дам, я разделяю прокладки на каждый день на две подкатегории: собственно прокладки на каждый день (тоненькие, разной формы-от классической анатомической до танга, с запахом); и прокладки на каждый день, предназначенные для периода начала критических дней, когда объемную…
  • Прокладки женские гигиенические на каждый день Bella Panty soft. Если появляется необходимость в ежедневных прокладках, то я покупаю прокладки торговой марки bella. Перепробовала уже множество прокладок.
  • Я искала бюджетные ежедневки, и самым дешевым вариантом были они - Bella Panty soft. Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке Общая информация: Цена 68 рублей Количество 60 шт Без запаха Произведены в России Получается, что одна ежедневка примерно стоит 1 рубль, что очень дёшево по сравнению с …
  • 17.06.2013 - 12:29
    "Чарующий аромат", который просто "убивает" эти ежедневки!!(+ фото большой пачки)
    Обычно пользуюсь ежедневками Bella Panty Soft (причем довольно давно), но однажды купила эти вот Bella Panty Soft Deo Fresh. Не обратила внимание на надпись Deo Fresh и на расцветку коробки, думала, сменили дизайн. Но, когда открыла коробку дома, поняла, что жестоко ошиблась...
  • 25.08.2012 - 18:15
    Ужасно толстые! Просто матрасы какие-то! (с ФОТО)
    Купила их на прошлой неделе вместе с ежедневками Котекс . На Котекс мое мнение несколько изменилось, о чем я написала... Когда-то на заре появления в магазинах заморского чуда - ежедневных прокладок, сошли бы конечно и эти. И я в отсутствии другого покупала и такие. Но сейчас?
  • 15.03.2018 - 06:42
    Bella "Panty Soft Classic" - это мой выбор ! Самые лучшие прокладки для девушек, страдающих молочницей !
    Прокладки гигиенические Bella "Panty Soft Classic"   Это мои самые, самые обожаемые ежедневные прокладки. Вот, чтобы кто не говорил, а я своего мнения, не поменяю   Объясню почему ...
  • 12.11.2020 - 17:37
    🎍 Повелась на эко упаковку. По факту это обычные ежедневные прокладки Bella. Новинка из Fix Price по выгодной цене.
    Привет! Увидела в магазине Fix Price новинку от Bella - ежедневные прокладки с экстрактом бамбука.. Я буквально повелась на эко упаковку. Она выглядит так солидно и стильно. Да и цена в 77 рублей убедила меня купить большую упаковку.
  • 09.02.2021 - 12:58
    Отличные гигиенический средства! Всем рекомендую!
    Всем привет!!! Девочки, отзыв для Вас! Мальчики, думаю, что не Ваша это тема   Так вот, девчонки, не знаю как Вы, а я не могу жить без ежедневных прокладок. Я не одену нижнее бельё без них.   Что же такое ежедневные прокладки?
  • 25.10.2019 - 23:23
    🌸🌸🌸BELLA Ideale. Для меня идеальны, но не для всех будут такими. Почему производитель умолчал о главном?🌸🌸🌸
    Привет читатель!   Хочу сегодня рассказать про чудо-прокладки от производителя Bella. Я люблю этого производителя и, несмотря на высокую цену, приобрела эти прокладки.   Полное название : Bella Panty Ideale Normal. Капельность : 3. Вид : ежедневки. Цена около 30 грн за 28 шт.
  • 11.03.2021 - 14:46
    Серия flowers магнолия - ужасна. Не ведитесь на цену!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв будет о ежедневках фирмы Bella, купленных в Фикс прайс. Начну с того, что ежедневками этой фирмы пользуюсь давно и меня все устраивало, до определенного момента. Всегда покупала в крупных торговых сетях, либо в магнит-косметик.
  • 01.09.2016 - 20:19
    В голове не укладывается...Эти прокладки на худеньких маленьких девушек? А как же быть тем, кто побольше?
    Сегодня хочу поговорить об очень личном, сокровенном и о том, почему вообще решила купить не обычную упаковку белых прокладок, а именно с наличием чёрных! Начну с того, что раньше я была очень зависима от ежедневок, именно в те времена я их и купила. Так вот.
  • 12.12.2017 - 15:09
    Любимые ежедневки вот уже много лет. Но и у них есть недостатки
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу рассказать о ежедневных гигиенических прокладках, марки Bella, которыми я пользуюсь уже не первый год. Для меня одним из ключевых достоинств является большое количество прокладок (60 штук) в упаковке при весьма демократичной цене.
  • 09.02.2021 - 12:58
    Отличные гигиенический средства! Всем рекомендую!
  • 12.04.2021 - 03:47
    Вселенское ВАТНОЕ ЗЛО. Чувство что меня за что-то наказали ...интересно, а производитель сам бы стал попользоваться своим продуктом на постоянку? При первой беременности послеродовые прокладки Белла так не ругала, но просто и выбора не было
    Послеродовые прокладки Белла - это, наверное, хит в своей категории товаров столь узкой направленности. И если много лет назад я бы натянула этому товару 4-рочку , то сейчас ставлю заслуженную 2-ку (но рекомендую).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.04.2021 - 12:22
    Ох, конечно это - любовь! За что я их выбираю вот уже несколько лет подряд? Тонкие, удобные Bella!
      Очень хочется рассказать о своих любимых ежедневных прокладках! Уже не помню, сколько лет подряд покупаю только их! Вот совсем недавно в магазине обнаружила такую вот упаковку аж на 58 штук, раньше не встречала. Но потом разочаровалась, потому что в цене никак я не выигрываю.
  • 10.03.2021 - 18:39
    Новинка на рынке! Ходим с Чипом и Заботимся о женском здоровье! Достойная замена обычным!
    Привет всем заглянувшим.   Здоровье женщины закладывается ещё с раннего детства. В более взрослом возрасте мы его поддерживаем. Я на протяжении многих лет пользуюсь ежедневными прокладками и конечно всегда в поиске Лучших.
  • 20.04.2021 - 16:12
    Тонкие, легкие, незаметные - одним словом ежедневные салфетки. Но до ежедневной прокладки им далеко.
    Приветик! Я люблю ежедневные прокладки. Это удобно и гигиенично. Я уже определилась со своими фаворитами на первый и последний день цикла - это Always ежедневные и удлиненные. Во все остальные дни я предпочитаю, что-то более тонкое и незаметное. Например, Discreet.
  • 11.03.2021 - 10:03
    Гиганты среди ежедневок! Сколько впитывают эти увеличенные прокладки и когда могут пригодиться? + детальное сравнение с моими любимыми Discreet
    Девочки не дадут соврать - во время ПМС обычно хочется какого-то особого уюта и комфорта. А ещё - уверенности в том, что всё под контролем и конфуз - исключён. Именно для такой цели я купила Прокладки ежедневные Carefree plus large - которые длиннее, чем привычные.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 26.04.2021 - 12:01
    Ежедневные гигиенические прокладки Bella Panty soft classic с экстрактом бамбука. Минусов я не нашла, есть только плюсы.
    Всем тысячу приветов!!! Сегодня будет моя любимая рубрика "Only for Girls"! Мужчины проходят мимо! Недавно я уже писала отзыв о достаточно хороших гигиенический прокладках, которые я нашла в магазине "Fix Price" - это ежедневные прокладки Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка.
  • 13.02.2021 - 13:01
    Купила как дешевые на всякий случай, а оказались не хуже приличных и вообще идеал
    Сегодня хочу поделиться удивительным открытием. Нашла идеальные прокладки. На днях была в Еве и заглянула в отдел прокладок. Чисто посмотреть, потому как дешевле чем в АТБ точно ничего не будет, разве что другой ассортимент. Взгляд упал на прокладки Lingery, я их раньше не видела.