Опубликовано 29 Август, 2013 - 11:19

Я давно пыталась подобрать себе натуральный ночной крем и давно охотилась на этот, но его часто не было в наличии. И наконец нашла...

Хоть этот крем явно заявлен как дневной, я стала использовать его как ночной, потому что он имеет густую, плотную текстуру и дает коже легкий оттенок (а я все же за светлую кожу).

Крем имеет очень приятный (во всяком случае, для меня, привыкшей к специфическим запахам индийской косметики), но резковатый запах, густую и плотную текстуру, красный цвет. Тем не менее, на коже этот красный цвет не воспроизводится, лишь дает легкий оттенок загара.

После ночи кожа не сияет жирным блеском, это для меня очень важный результат.

Насчет темных кругов ничего пока сказать не могу, поскольку крем начала использовать не так давно.

Крем очень подходит для жирной и комбинированной кожи, но для сухой и нормальной тоже подойдет, производитель рекомендует перед использованием крема наносить на кожу кокосовое масло (быстро впитывается и не дает жирного блеска).

Вообще, я уже давно пользуюсь продукцией Амрита, и она меня ни разу не подводила! Крем безусловно рекомендую!

Piper-Ksuрекомендует
14.09.2014