Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 21:52

Этот крем я купила уже достаточно давно, Smile но несколько месяцев он просто пролежал у меня на полке, т.к. Мне совсем не понравился первый опыт его использования. По консистенции он очень густой и суховатый, если нанести его на лицо сразу из баночки, то получатся красные разводы, и лицо останется сухим, по крайней мере у меня так и было. Пыталась наносить его на влажную кожу, как порекомендовали в магазине, но ощущение сухого лица и красные разводы все равно оставались. Я была расстроена, т.к. мне очень понравился состав и поэтому решила продолжить эксперименты с нанесением крема. Можно растереть горошину этого крема с любым другим кремом, которым вы пользуетесь обычно, хоть в ладони крема и не смешиваются полностью, зато на лице они равномерно распределяются, разводов совсем не остается, а кожа сразу становится увлажненной и очень мягкой. Но мне больше всего нравится разводить этот крем несколькими каплями любого косметического масла, так он еще легче наносится на лицо, но это скорее вариант ночного время, т.к. он становится очень питательным, он при этом легко впитывается, нет жирного блеска, а кожа становится как у младенца Smile. Морщинки он действительно разглаживает, цвет лица улучшается. Он идеально подойдет как улучшитель любого другого крема. Аромат у него специфический, довольно резкий и очень стойкий, если с утра нанести, то он продержится весь день. Теперь я регулярно им пользуюсь, мне он очень нравится, и я ощущаю заметную разницу, когда наношу обычный крем для лица без добавления красного сандалового крема.

Купила я его за 300 р., очень экономичен в использовании. Рекомендую.

Достоинства
  • Отлично питает и увлажняет кожу, разглаживает морщ
Недостатки
  • -очень густой, трудно наносится
DerViрекомендует