Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:20

Бальзам "Спасатель" - чудодейственное средство, на основе натуральных продуктов.

В составе есть оливковое масло, экстракт календулы, пчелиный воск, облепиховое масло, витамины А и Е, эфирные масла чайного дерева, розовое, лаванды.

"Спасатель" предназначен для быстрой помощи при различных раздражениях и повреждениях кожи, от ран, синяков, обморожений, рубцов, нагноений.

Я использую его как ночной крем для лица. Не каждый день, а только в критические дни. Так как в эти дни часто происходят различные высыпания на коже. Спасатель отлично помогает избежать проблем с кожей. Наношу массажными движениями на кожу лица тонким слоем. Никаких прыщиков на утро. Кожа свежая.

Также мазала им мозоли, синяки, царапины, ушибы. Заживление происходит намного быстрее, чем без него.

Сам по себе он жирненький, но впитывается довольно быстро. Остатки можно удалить салфеткой. Меня лично, его жирность не беспокоит. У бальзама масляный запах пчелиного воска. Цвет полупрозрачный, ближе к желтоватому. Покупала в аптеке. Цена: 74 рубля.

Достоинства
  • Всегде помогает в любых ситуациях
  • Надежный препарат
  • Основан на натуральных компонентах
  • Прост в применении
  • Широкий спектр действия для лечения различных травм
  • Эффективный
яNарекомендует
15.02.2015
Во времена разбитых коленок всегда эта мазь была на видном месте в дома. А сейчас как-то подзабыла о ней. Я и не знала, что у нее такой чудесный состав!
  • 11.05.2015
    Привет,королевы. Познакомилась я с этим кремом скажем так,не при самых приятных обстоятельствах...Как то раз позвонил мне сосед(живет на несколько этажей ниже,и на самом деле понятия не имею,от куда у него взялся мой номер).Попросил меня зайти к нему помочь,в какой помощи он нуждается - он не…
  • 19.01.2015
    Приехали мы с мамой отдыхать в Турцию. Давно не были на море, что не хотелось уходить с пляжа. Как итог- сгорели обе.У меня была сгоревшая полностью спина, я не могла на ней лежать и любые прикосновения к ней доводили меня до слез.
  • Сегодня днем во время готовки обрызгала палец кипящим растительным маслом...Быстрее засунула палец под холодную воду, но стоило только вытащить...Боль адская! Палец красный, распух как сосиска...Чуть на стену от боли не полезла, образно говоря.
  • 05.09.2013
    Здравствуйте, пользователи irecommend.ru !!!)) Сегодня хочу рассказать Вам о таком средстве, стимулирующим регенерацию, как "Спасатель" . Мой отзыв не будет очень большим, как, может, хотелось бы.