Опубликовано 30 Январь, 2012 - 19:47

У меня проблемная кожа лица,поэтому я перепробовала много средств для лица.Когда увидела мини-пластыри Сettua отнеслась как-то скептически.Потому что у меня были пластыри этой фирмы для носа и не произвели на меня впечатления(угрей становилось меньше,но эффект кратковременный).Но все же решила рискнуть.
На деле это оказались компактные,прозрачные мини-пластыри в количестве 48 штук.Способ применения очень простой:наклеить пластырь на проблемное место часо на 10(я клею на ночь) и по истечении этого времени снять.На упаковке заявлено,что это пластыри от угрей.Но по себе могу сказать,что я пробовала применять их на угри результата не было никакого.Зимой у меня часто возникают воспаления,и я наклеила мини-пластыри на прыщики.Результат заметен с первого применения,очаги воспалений подсушились и пошли на убыль.Возможно,что здесь действует метод:нет доступа воздуха-нетразмножению бактерий,но даже если итак клеить на свое личико аккуратные мини пластыри приятнее,чем какие то куски более дешевых материалов Wink.
Так что если вам необходимо подсушить воспаления,и вы ищите средство не совсем дорогое.То мини-пластыри Сettua именно для вас!
Gold_Vikaрекомендует