Vrr аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 07:47

История моего использования данного продукта начинается с того,что я заказала его в одном из журналов орифлейм .Давно страдаю такой проблемой,как синяки под глазами.Чем только не пробовала я их замазывать,и так и эдак с ними боролась,но всё без толку).Ничего хорошего не ожидала от него,и правильно).Этот маскирующий карандашик всего лишь пополнил список "не тех" корректоров,которые мне абсолютно не подходят,увы.Но я его всё же использую,но исключительно дома.Выглядит это примерно так:иду на учёбу,наношу другой корректор(более подходящий),прихожу домой,стираю тот корректор,и наношу этот, эйвоновский .Глупо конечно,ведь дома меня никто не видит,кроме родных,просто самой не очень нравится отражение в зеркале без корректора).Ну,в общем,корректор этот подходит только для домашнего использования,не более.На людях показываться с ним я бы не рискнула,так как уж очень неестественно он смотрится,весь скатывается,да и по цвету с кожей(моей светлой) различен.Ставлю хилую троечку данной вещице,и использовать для выхода "в люди" НЕ СОВЕТУЮ!Smile

до,светлое освещение,синяк гораздо темнее)

1 фото-"до",2 фото-"после")

после,в жизни все выглядит гораздо хуже)

P.S.-Простите за плохое качество фото)

Надеюсь,мой отзыв помог Вам сделать правильные выводы,спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Красивая и стильная упаковка
Недостатки
  • Противный желтый оттенок
  • Собирается
  • Стирается быстро
Vrrне рекомендует
14.11.2013
Извините за назойливость, но Вы этой бякой испортите нежную кожу под глазами и тогда будете и перед родными, и перед людьми с морщинками под глазами. Подумайте немного наперед - что лучше, лишний раз не нагружать кожу косметикой (да еще и неудачной) или потом тратить приличные деньги на средства от морщин и пытаться замаскировать их. Сказано из лучших побуждений.
Vrr аватар
Vrr