Опубликовано 18 Август, 2020 - 13:52

Приветствую, девушки!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о тенях для век NYX Professional Makeup высокопигментированные в рефилах hot singles shadow pan.

Описание:

Я приобрела данные тени в двух оттенках: #16 Club Crawl и #84 Own The Night. Так продукт представлен в рефилах, для хранения и удобного пользования, также прикупила футляр с магнитным дном на четыре рефила.

Оттенок #16 Club Crawl

Это средней интенсивности серый, с теплым подтоном. Некая доля коричневого в нем есть, привлек меня тем, что я давно ищу идеальный серо-коричневый оттенок, который в моем макияже ходовой, но все-таки это не совсем то, чего я искала. Тем не менее, он у меня не залежался и я активно его использую.

Пигментация у рефила хорошая, интенсивности цвета легко добиться, не надо активно наслаивать. Содержит легкий приятный шиммер золотистого оттенка, что еще больше прибавляет ему теплых ноток.

Оттенок #84 Own The Night

Это коричневый, больше в теплоту, без шиммера, матовый. По интенсивности цвета он ближе к темным оттенкам коричневого. Пигментация хорошая, к этому не придраться. Отлично ложится и тушуется, им хорошо выделять складку и неподвижное веко.

Свотч выполнен в одно касание, без наслаиваний и без базы.

Применение и впечатления:

Тени хорошо набираются на кисть, хорошо распределяются по веку, тушуются без проблем. Иногда я полностью покрываю неподвижное веко одним из цветов, а в других случаях наношу на неподвижное веко, чтобы добавить объем взгляду.

Тени не осыпаются, не заметила, чтобы они пылили, главное - аккуратно наносить. Также, что важно - не скатываются и не забиваются в складки, если вы правильно подготовили глаза для макияжа и использовали хорошую базу. Я лично использую базу NYX, так что эти средства подружились между собой. В данных макияжах использовала дополнительно палетку Bronx и тушь MAC

Макияж с использованием оттенка #84

Смываются мицеллярной водой без сюрпризов, никакого дискомфорта в носке не заметила.

Итог:

Очень нравятся эти тени, активно ими пользуюсь, но, как видите, расходуется они очень экономно, я еще даже до серединки не дошла😀 Поэтому очень хочу советую эти тени, ведь большой плюс, что можно выбрать цвета, которые нужны именно вам.

Спасибо за внимание, будьте красивыми 🥰

Достоинства
  • Разнообразие оттенков
MoonFlowerрекомендует
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX Professional Makeup!
19.08.2020
Спасибо! 😊 Тоже люблю эти рефилы, постоянно ими пользуюсь))
Мне нравятся эти тени!😍
Благодарю! 💐😊
Да, цвета очень понравились
19.08.2020
Спасибо огромное💐, мне нравится их универсальность😊
20.08.2020
Оттенки шикарно подчеркивают вашу глубину глаз Love
Объем у них щедрый, хватит на полжизни
20.08.2020
Благодарю 🥰 Я, если честно, такой носерватор, что мне сложно переключиться на другую цветовую палитру😁