Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 08:00

Решили отметить 11 годовщину свадьбы семьёй- я, муж и 2 детей 2.5 и 5.5 лет в модном итальянском ресторане в центре города Caffe Italia.

В 14.00 муж позвонил в ресторан для брони стола, но ему ответили, что столик забронировать нельзя, приходите, пройдёте по живой очереди за 15-20 минут.

В 19.30 мы были на месте, записались в очередь у девушки -администратора (?), она предупредила о времени ожидания 30-40 минут. Конечно, расстроились, что придётся так долго ждать, но что поделаешь, раз уж специально приехали из Приморского района Санкт-Петербурга. В итоге простояли мы в ожидании столика 45 минут на улице, зашли в сам ресторан (т.к. очень замёрзли, вечером уже не больше 15 градусов), и прождали там еще минут 15. Время ожидания составил больше часа и это в будний день! Учитывайте это планируя свой визит сюда, т.е. нужно совсем никуда не торопиться. Я уже разнервничалась, дети голодные, капризные, спросила у девушки-админимиратора стоит ли нам ждать всё-таки. Она никак не извинилась, сказала: " Я вам что столик наколдую?". Больше всего обидно за это вранье про время ожидания, она всем новым проходящим говорила про 40 минут. В итоге посадили нас (аллилую!!!) рядом с входом. Вешалок нет, куртки повесили на спинку стула, как на вокзале. Негигиенично и неудобно.

Меню- это распечатанные белые листы формата А4 на прищепке, так они еще и грязное чем-то залитые,фуууу. Неужели так сложно обновлять их по мере приобретения неопрятного вида.

Потом к нам никак не подходил официант, чтобы принять заказ, позвали девушку-администратова она приняла, потом минут 20 (!!!) несли напитки- чайник чая и кофе. Короче, это просто жесть, только спустя 2 часа как мы приехали в ресторан мы попили чай. Потом принесли еду, всё вкусно, к кухне вопросов нет.

Грязные тарелки не спешили уносить, к пицце детям не принесли тарелки, обслуживания считай нет, всё нужно просить, повторять. Ещё минус- в туалете закончилось жидкое мыло, другой гость сообщил об этом девушке-администратору, она просто отправила её в другой санузел, мыло так и не добавили ( дефицит?).

В итоге: праздничное настроение испорчено, полное разочарование в данном заведении, сюда больше ни ногой. Гостям здесь не рады, такое ощущение, что нам сделали одолжение, что мы нам поужинали.

KateCoolне рекомендует