Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:46

Всегда пользуюсь кастингом от Лореаль, мне она подходит, но краска не вполне стойкая.
И решила попробовать Перфект мусс.
Нанесла,да, нанесение очень удобно, но это,пожалуй, единственный плюс.
Сразу заметила, что краска течет.
Вместо заявленных по инструкции 30 минут выдержки краски, держала 20 минут.
Стала смывать- ужаснулась. Волосы моментально спутались, стали жесткими( я крашусь в черный цвет).
Ополаскиватель оказался очень жидким, плохо наносился на волосы, эффекта ноль. Пришлось использовать целую пригорошню восстанавливающей маски для волос, иначе бы все волосы просто оказались на расческе.
Цвет получился стойким, но волосы стали выпадать, стали более жесткими, пришлось сменить шампунь.
Так что краска мне категорически не подошла!
Уж точно больше такую не куплю!!!
Мадам Светланане рекомендует
Мадам Светлана надо покупать в магазинах с именем краску Вам наверное с рынка принесли
К сожалению нет!
Покупала в Лэтуаль!
Да будет Вам известно, что покупая товар даже в магазине с именем, продукт просто элементарно может вам не подойти!Собственно, как в моем случае!!!
02.06.2011
Podoshla ili ne podosha - tut ne pri chem. Kraska ne techet, i opolaskivatel' v nei otlichnyi. Neodnokratno provereno na sebe. V vashem sluchae nuzhno bylo pred'javlat' pretenzii prodavcu, tak kak moglo imet' mesto nenadlizhashee hranenie ili eto voobshe byla poddelka. Negativnyi otzyv nuzhno pisat' v takom sluchae magazinu-prodavcu, a ne etoi kraske
  • 25.04.2020
    Добрый день, дорогие девушки. Сегодня хотелось бы поговорить о наших волосах. Наверняка каждая из вас хоть раз хотела изменить имидж. Каждая хотела бы покрасить себе волосы. Я и сама долгое время думала, краситься мне, или нет. Для меня это был очень серьезный шаг.
  • Здравствуйте!Итак. Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования краски для волос Schwarzkopf Perfect Mousse.Данную краску очень легко найти на прилавках магазинов. Цветовая палитра представлена в широком ассортименте.
  • 02.01.2011
    Обновила свой старый отзыв полностью! Фото: Слева: фото упаковки (то, что должно было получиться),справа: мои волосы сразу после покраски.Меня несколько удивил полученный результат. Красилась многими оттенками этой краски, с таким несовпадением цвета сталкиваюсь впервые!
  • 29.12.2010
    Сегодня окрасилась в черный 200 из натурального темно-русого волоса! Я очень довольна)))) Цвет соответствует! Волосы мягкие, блестящие и вкусно пахнут))) Во время окрашивания не жгло,краска приятно пахнет, наносится очень просто, действует быстро!
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::… Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 15.05.2020 - 15:42
    Schwarzkopf Color Expert с гиалуроновой кислотой: тестирую тон для блондинок 9-1 и 10-2 или когда твой внешний вид достиг критической отметки, а потом ты визжишь от радости, увидев себя в зеркало!
    Доброго времени суток, друзья!   Весь карантин сижу некрашенная и тупо наблюдаю себя в зеркало. Внутри такое чувство, будто бы мир остановился, а вместе с ним и ты не в силах сдвинуться с места.   Пропала движущая сила. Хорошо вовремя это определить и начать с обновления самого себя!
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.