Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 17:42

257 руб или 100 долларов

Долго я собиралась с духом написать отзыв. Перед тем как начать, сразу вспоминается поговорка про студента. "Первый год студент работает на зачётку, потом заметка работает на студента". Вот такое грусное мнение у меня сложилось о компании.

Итак все по порядку. Этот стул стул я хотела давно. Именно эта фирма. Почему? Потому что у людей из моего близкого окружения имеются стулья выростайки. Не один раз лично за общим столом я на них сидела. Поэтому когда мой ребенок достиг годовалого возраста, решили заказать стул. Выбор пал на белый цвет, в комплекте к стулу заказали навесной стол.

А теперь подробней про стул, стул собирается легко, дочь с радостью пыталась помогать.

Но радость моя закончилась через 5 дней после покупки, увидела первые трещины краски на сиденье, расстроилась, но решила понаблюдать за ней, что будет дальше, даже накрыла подушечкой сиденье. Через несколько дней при детальном осмотре стула, увидела что на сиденье трещин стала больше, и они есть не только на сиденье но и на поперечных частях и на боковых (стул не мылся, только простирался влажной микрофиброй).

Боковая планка, треснула краска
Нижняя поперечная планка,. Треснула краска
Планка под сиденьем, треснула краска

Сиденье, треснула краска

Решила связаться с фирмой о возврате, т.к это гарантийный случай. Как раз время перед майскими праздниками( а именно суббота) и тут проявилась вся красота отношения к клиенту фирмы которая работает на Беларусь и Россию. Все попытки дозвониться на номер из визитки окозались бессмысленны, написала в Инстаграм. Спросила по какому номеру связаться, написали тот номер который не отвечает, позже сказали набрать в понедельник, потому что офис не работает, а в магазине проблемы со светом🤔. В понедельник та же история номер на отвечает, в Инстаграм говорят, что телефон "опять" не работает. Попросили оставить номер, чтобы менеджер со мной связался, обещали после обеда, естественно никто со мной не связывался, мои попытки дозвониться оказывались пустой тратой времени. В итоге плюнула перезвонила после праздников, подняли и очень быстро решили вопрос с заменой. Но и здесь загвоздка. Навесной столик дочь очень быстро побила ложкой,х в рекламе сказано, что материал супер прочный . Да ещё и болтик не доложили.

Вмятины от ложки,стол

Некомплект болтов

Стульчики из фанеры значительно превосходят в прочности аналогичную мебель из ДСП и пластика.

Даже самый активный ребенок не причинит изделию из фанеры

За новым стула пришлось опять ехать в магазин ( живём в пригороде Минска), по прибытию туда нам выдали новый стул, мы его на месте решили проверить, открыли коробку и на деталях можно было невооружённым глазом увидела трещины краски, продавец (которая была без маски), сказала что они все такие🙈(спасибо вам за антирекламу) и сказала, что я же не буду вам все открывать( а нам не надо все, нам надо один, но нормальный). И очень нехотя всё-таки дала нам ещё один стул. Глянули его вроде нормальный. Оформили новую гарантию.

Попытка номер 2 или "все стулья такие"( со слов продавца)

Дома обнаружили, что гарантия на новый стул, стоит датой покупки первого стула. Во вторых на сиденье трещина на краске😭, в одном месте плохо поокрашено. Перевернули трещиной вниз. Собрали.

Непрокрас
Сиденье соскол краски
Сиденье, треснула краска

Итог, через 2 недели треснула краска, позже в одном месте краска откалолась, ребенок сидит на подушечке для стульев.

не могу без тоски смотреть как краска на стуле за 100$ трескается и разваливается, а что будет дальше, стул рассчитан не на один год. Мне нравится дизайн стула, я не хочу менять его но что-то другое, я хочу нормальный стул. Вот как так-то? Буду шить чехол на сиденье.

P.s навесной столик. Не очень удобная конструкция. Когда садиш ребенка и достанешь, очень тесно она ножками притерается к краю столика.

На белом столе остаются пятна, потом проходят.

Достоинства
  • Устойчивый
Недостатки
  • Некомплект болтов
  • Непрокрас
  • Растрескалась краска
Татьяна_ Шне рекомендует