Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 11:25

Всегда знай, чего ты стоишь, и действуй соответственно.

Доброго времени суток всем читающим читателям данного отзыва. Сегодня продолжу делиться своим мнением о книгах про вселенную Warcraft. Ранее я писала про первую Рождение орды и восьмую часть Джайна Праудмур.

Сегодня рассказ о седьмой, если не ошибаюсь части. Из этой книги мы узнаем все и даже больше про главного антагониста WOW короле Личе.

Благодаря четкому и яркому писанию мы узнаем о персонаже, его образе. Хотя, если быть откровенной местами мне не хватало более подробных историй о разных периодах жизни героя, главы мне показались коротковатыми, хотя книга толстая.

Голден, как обычно, все пишет простым и доступным языком, даже любовные сцены описаны очень корректно. Мне нравится, что автор заостряет внимание на деталях, что подчеркивает ее восхитительное умение владеть «пером».

В книге есть все: любовная линия, войны, горечь утрат и радость побед.

Мне, как поклоннице вселенной WOW придраться не к чему, я просто люблю любить эти книги и игру.

Думаю, что книга понравится даже тем, кто никогда не играл в игру, и вообще не знаком с World of Warcraft.

Качество печати не плохое, переплет твердый, листы белые, слегка шероховатые. Покупала на маркетплейсе, думаю найдутся и в книжных магазинах.

Мы видим не только своими глазами, принц Артас. Но и нашей мудростью и нашими сердцами.

К прочтению рекомендую, спасибо, что дочитали до конца. Всем хороших книг!

Достоинства
  • Интересно
Недостатки
  • Нет
rapoly3020рекомендует
18.10.2024
Давно в хотелках к прочтению