Опубликовано 15 Март, 2018 - 14:24

У меня был шрам, которого я ооочень стеснялась. Золовка посоветовала крем "имофераза". Подумала-подумала... ничего я не теряю, если попробую, тем более бюджетная цена.

Имофераза отпускается без рецепта в аптеке, что очень здорово.

 

По сути своей, что она делает, точнее чему способствует, взяла из инструкции:

 

- предупреждению формирования косметических дефектов в виде рубцовых деформаций
- повышению эластичности проблемных зон и измененных рубцами участков кожи
- восстановлению защитно-барьерных функций кожи
- поддержанию баланса влаги
- уменьшению покраснения, шелушения и неприятных ощущений (стянутости, сухость, зуда) в области измененных рубцами участков кожи и околорубцовой ткани

 

Это все я наблюдала на протяжении 2,5 месяцев. Как имофераза начинает раскачиваться в плане своего воздействия, потом набирает обороты и выдает положительный результат. Говорят, что у этого крема особенный состав. Я не медицинский работник, оценить сполна не смогу, но по результату вижу, что это действительно прогрессивное средство.

Удалось по-максимуму поработать со шрамом, из ярко-розоового выпуклого червяка ( вы извините, но он реально мне напоминал червяка)) он превратился в еле заметную полоску светло-розового цвета. К тому, "похудел", стал не таким выпуклым. И это все без грубых вмешательств в жизнь кожи ,а всего лишь с косметическим воздействием? Да заверните мне два! Спасибо!!

wsewolodрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также