Опубликовано 18 Март, 2018 - 17:53

Захотелось и мне высказать свое мнение по поводу крема имоферазы.

Состав, чтобы было сразу понятно что да как:

специальный фермент гиалуронидаза, который производителю удалось стабилизирвоать 😊

Вот он-то играет важную роль. Моя история простая - неудачно срезали родинку в больнице. Обещали сделать аккуратно, а получилось, будто просто кусок кожи оттяпали. Да еще и на шее.. в общем, совсем не весело.

Как стала имоферазу наносить, кожа стала более увлажненная, гладкая. И чем дольше пользуешься, тем лучше состояние кожи. Эффект достигается регулярным использованием, кожа будто напитывается и какие-то особенные процессы внутри просыпаются, что она начинает довольно шустро восстанавливаться.

У меня через месяц уже в глаза шрам не бросался, но я все равно платочек на шею повязывала, а как курс закончила, так и его сняла, убрала в шкаф просто. Если не знать куда смотреть, то ничего и не увидишь.

Результатом довольна, особенно по тому, что весь процесс лечения уложился в 700 рублей, даже чуть меньше. Есть у нас нормальные крема и мази все таки.

fqqmgn130рекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.03.2018
Во дела у меня такая же ситуация, также остался хорошенький шрам после удаления родинки, вот месяц мажу данный крем пока результата особо не вижу. А у вас шрам тоже яркого розового цвета, ближе к красноватому был?
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также