Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 19:39

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о наиболее успешной экранизации романа Джека Лондона "Зов Предков". Я в школьные годы любил читать книги этого писателя, ибо его рассказы о суровой жизни на Севере очень увлекательны и интересны.

На этот раз главным героем является большой и сильный пес по имени Бэк - существо дружелюбное и по-собачьи цивилизованное. Всю жизнь он прожил в богатом имении, был добродушен и игрив. Но однажды судьба пса круто изменилась - его забрали на Аляску.

В этом суровом северном краю свои законы - здесь нет места для доброты и дружелюбия - закон один - убивай или будешь убит, ешь или тебя съедят.

Бэку приходится приспособиться к новым условиям и сделать неожиданное открытие - его лесные братья будут звать его и зов предков зазвучит в его душе.

Однако, несмотря на серьёзность темы, этот фильм стоит посмотреть, ведь в нём иногда можно и посмеяться, а заодно и насладиться красивыми видами дикой природы.

Игра актеров достойна самых высоких похвал! Во время просмотра мне казалось,что всё это происходит на самом деле. Я понаблюдал за разными людьми и разными судьбами. Был и счастливый человек, и болван, который решил быстро обогатиться.

Обязательно посмотрите этот замечательный фильм!

Достоинства
  • Дикая природа
  • Интересно
  • Рутгер Хауэр
North_Mрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также