Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 03:53

полгода или более

Здравствуйте!

Сегодня поделюсь опытом использования и напишу отзыв на масло для бороды бренда ZEITUN. Честно, скептично отнеслась к покупке данного средства, когда заказывала не ждала чего-то такого "вау".

Само масло для бороды выглядит таким образом:

Флакончик выглядит очень добротно и эффектно. Приятная на ощупь фактура печати на этикетке добавляет плюсик к общему впечатлению. Данного объёма хвататет на 1,5-2 месяца.

Что заявляет производитель:

Средство смягчает и питает жесткие волоски, делает их более послушными, придает бороде и усам ухоженный, привлекательный вид, а также стимулирует рост волос и увеличивает их густоту. От воздействия масла кожа становится заметно более мягкой и увлажненной.

Если верить составу на этикетке, то могу сказать только положительные слова.

Впечатления от использования:

Скажу на перед, что эффектом от масла Zeitun доволен не только муж, но и я. Муж достаточно щепетилен в выборе уходовых средств, особенно если это касается его бороды, мазать что попало не будет. Чтобы сделать ему полезный подарок изучила достаточно много аналогов. В данной ценовой категории это средтсво лидирует и относительно состава, и внешнего вида. Эффект заметен после первой недели использования. Борода у мужа стала мягче, более ухоженной, и он отметил, что заметил ускорение роста волос. Главное не перебарщивать с количеством и хорошо распределять. Данное масло используется в тандеме с мужским гелем для умывания лица и бороды.

Однозначно рекомендую к покупке! Приятно удивлена брендом ZEITUN, стоит обратить внимание на уходовые средства для мужчин.

Достоинства
  • Запах
  • Состав
  • Эффективность
HealthyAndFreshрекомендует