Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 13:34

несколько раз

Считаю, что такая штука должна быть у каждого человека, кто ухаживает за бородой и усами или пытается их отрастить. Запах, как и эффект, - невероятный! Все девушки, с кем общаюсь, подмечают, что борода пахнет вкусно: смесь апельсина, миндаля, авокадо.
Пользоваться им легко, нужно просто каждый день или раз в 2-3 дня наносить его на бороду, аккуратно расчесывать. Благодаря составу, волосы получают питательные вещества и не будут обламываться или ужасно выглядеть. Высыхает достаточно быстро, так что не будут блестеть на солнце, словно жирные волосы. Вообще, идеально расчесывать перед сном, чтобы утром борода выглядела иначе, хорошо.
Причем еще подмечу, что запах не только приятный, но и не особо сильный, поэтому он не сбивает духи или другой любой аромат, ненадоедливый. Флакона хватает где-то на два месяца, поэтому я стараюсь его всегда покупать, если скоро закончится.
Жалко, что редко вижу скидку на него, не получается купить сразу несколько штук выгодно. Еще было бы классно увидеть различные ароматы, думаю это не сложно сделать, так что жду новую линейку, чтобы борода могла пахнуть иначе каждый день, но в то же время получать нужные питательные вещества и выглядеть шикарно!

Достоинства
  • Запахи
  • Легко найти
  • Состав
Недостатки
  • Скидку бы
antonsmurigun23рекомендует