Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 07:42

Приветик всем заглянувшим:)

Сегодня хочу поделится впечатлениями о самой блестящей во всех смыслах этого слова пудре в моей косметичке:)Наше знакомство было не таким запутанным как с другими средствами Мери Кэй,поэтому предистория наверное будет самой маленькой среди моих отзывов на данным момент.Эту пудру мне подарила подруга-консультант.Всё!

Пудра "Sheer dimensions" с оттенком "Нежный жемчуг" поселилась у меня надолго.

Перед использованием я естесно начиталась всяких отзывов в интернете,узнала о том,что при создании этой пуды использовалась уникальная технология 3D-тиснения...,насытилась фотографиями,как она у всех идеально на мордашке лежит и загорелась желанием опробовать.

Вообще я хотела её отложить до лучших времён,когда приведу свою кожу в порядок(кто читал отзыв о тональном креме,понял меня) но любопытство воздержало победу:)

Но для начала поговорим о "одёжке"

В блюдечке металлического цвета лежит 7 грамм сокровища(называйте как хотите) прикрытого лишь прозрачной полувЫпуклой крышечкой с логотипом Mary Kay(чтобы вы не забыли,чем вы пользуетесь!)Пудра,хотя так мне tё непривычно называть и позже вы поймете почему светло-розового,жемчужного оттенка,выполненная в технике 3D-тиснения и с огромным кол-вом мелкого шиммера(блёсток?).

На этом я пожалуй завершу своё изречение по поводу внешнего вида.

Нанесение:

Всё просто до неприличия.Берём кисть(можно пальцем,если кисти нет:D),водим влево-вправо,влево-вправо берём и ...а тут уже кому как лучше

Я с уверенностью стала наносить её на лицо,пудра же,куда ещё её наносить можно? и тут меня ожидала небольшая(да какой там) подлянка.Если бы не моя фантазия,эта пудра полетела бы первым рейсом с четвертого этажа кому-нибудь на голову.

на руке

Мало того,что она ничего не маскирует,так она ещё создает "магический круг" своими блёстками вокруг каждого малюсенького (и не очень) прыщечка тем самым показывая все "достоинства".Но думаю,в качестве пудры она подходит только обладателям идеальной кожи,к которым я не отношусь.

p.s.Даже с тональником или основой под мейк ей пользоваться невозможно:(

А теперь о фантазии и новом назначении:

Немного поразмыслив,меня посетила идея."Раз пудры из тебя не получилось,придется тебе побыть тенями":)

И знаете,"работает" исправно и стойко.Около 7-ми часов ,но все же немного осыпается.

Итоги:Ставлю "пудре" четвёрку и рекомендую её обладательницам идеальной кожи. А вот таким как я,её стоит обойти стороной(если вам конечно не нужны новые тени)

Мои другие отзывы о декоративной косметике МК:

Тушь для ресниц Lash Love

26.11.2013
какие у вас глаза красивые * _ *
Огромное спасибо,засмущали прям Shy
21.04.2014
вам надо кисть нормальную для сверкалки) На все лицо наносить не надо) Я наносила на скулы, мне оч.понравилось- небольшой блеск, приятное свечение, цвета почти нет)
ох, да, согласна с Вами полностью - куча блесток в "нежном жемчуге" просто зашкаливает...Тоже не могу пользоваться ею как хотелось бы...