Опубликовано 18 Январь, 2022 - 00:51

Спешу с вами поделиться впечатлением о замечательном фильме «Голос любви» режиссера Валери Лемерсье, посвящённого канадской певице Селин Дион, премьера которого состоялась 15 января и мне удалось на неё попасть.

Мне нравилась Селин Дион с детства, точнее ее творчество, голос. Поэтому фильм ждала с нетерпением и рада, что удалось посмотреть одной из первых.

Страна

Канада и Франция.

Жанр

Жанр фильма музыкальна драма.

Продолжительность

Фильм длится 128 минут, это время пролетает не заметно.

Описание фильма

Известный продюсер находит в провинции девочку с уникальным голосом: у нее есть все шансы стать звездой и одной из величайших певиц в мире. Но от мечты до ее воплощения много шагов. И так сложно идти к своей цели, когда главным в жизни становится любовь.

Предыстория

Я очень люблю книги и фильмы, которые рассказывают о биографии знаменитых людей, так как это всегда яркие, интересные истории, основанные на реальных событиях. Такие фильмы рассказывают о великих людях разных эпох, как они шли к своей популярности, через что им пришлось пройти, чтобы добиться успеха. После таких фильмов начинаешь по другому смотреть на жизнь, хочется каких-то перемен, к чему-то стремиться.

Сюжет

Вернёмся к сюжету фильма «Голос любви». Данный фильм посвящён всеми любимой, искренней и талантливой Селин Дион.

Фильм рассказывает о талантливой с детства девочке Алин Дье с сильным голосом, которая становится суперзвездой благодаря продюсеру, который в ней сразу разглядел талант и поверил в неё.

Так же в фильме показана невероятная история любви с Гай-Клодом, который в два раза старше ее, но, несмотря на это, возраст не стал помехой и мы сможем насладиться красивой историей, продлившейся почти 30 лет.

Сюжет фильма очень захватывающий, интересный, много смешных моментов, например когда Селин и ее Семья узнали о второй беременности, смеялся весь зал.

Актеры

Мне кажется актёров подобрали очень похожих на главных героев. Свои роли они сыграли шикарно, в Селин Дион невозможно не влюбиться, на столько она милая, талантливая, забавная и искренняя. Актёр, который сыграл мужа, тоже сильно на него похож.

Достоинства

Достоверная биография, хорошо подобранные актеры, актеры похожи на героев, красивая история успеха и любви, милая и талантливая главная героиня, много смешных моментов, шикарная музыка.

Вывод

Фильм «Голос любви» мне очень понравился, весь фильм я была в мурашках от того, на сколько главная героиня искренняя и талантливая, у меня она вызывает только восхищение и уважение. Всем рекомендую к просмотру.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Актеры походи на героев
  • Достоверная биография
  • Красивая история успеха и любви
  • Милая и искренняя главная героиня
  • Много красивой музыки
  • Смешные моменты
  • Хорошо подобранные актеры
WOW Chernikaрекомендует
👍👍👍
😄
18.01.2022
Обязательно посмотрю, заинтересовали меня.
Я уверена, понравится ❤️
18.01.2022
Надо посмотреть, люблю такие фильмы
❤️😍
18.01.2022
Какой интересный фильм и актеры хорошие подобраны. Я бы посмотрела Smile
Да, фильм замечательный ❤️
Обязательно посмотрю
☺️😍
👍🌞
😍
19.01.2022
Не знала, что фильм о ней сняли, интересно... А в сети он есть уже?
Пока думаю, нет, потому что в Москве была премьера 15, а по Росси завтра
Любопытно, особенно поклонники оценят
Да ❤️❤️❤️
20.01.2022
может посмотрю, пока в заметки
☺️
Посмотреть можно