Опубликовано 17 Январь, 2018 - 11:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Девочки! Это просто находка для волос!!! Они скажут Вам не просто спасибо а будут радовать Вас своей шелковистостью, гладкостью и блеском!!!

В магазине посоветовали новинку, только появившуюся в России от Итальянского производителя - Энви(Envie)

Сначала сомневалась, но потом взвесив все плюсы и минусы пошла на кассу с этим тюбиком.

И не секунды не пожалела! О, этот аромат карамельной ванили который наполнил всю ванну, и остался на моих волосах ещё на пару дней после применения маски. Консистенция прекрасная!!! Гладкость, блеск, эффект выпрямления, мягкость и податливость волос - это лишь малая часть что с волосами творит эта чудесная маска!

А если уж от эмоций к фактам то:

Нано силиконы входящие в состав проникают в кутикулу волос и далее в кортекс волоса не перенасыщая и не утяжеляя волосы.

Масла в составе ухаживают не только за волосами но и за кожей головы.

Можно использовать как кондиционер, можно как маску.

В общем подводя итоги: За свою цену(ок.700р. На полке магазина) я получила огромное счастье для своих неоднократно обесцвеченных и окрашенных волос! Приятную вуаль аромата ванили на волосах, гладкость и блеск даже на концах, легкость укладки.

З.Ы Нашла официального дистрибьютора ТК ПрофиКосметик. У них дешевле, в шапке ссылка...

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны, нравится животному
  • * насыщенный аромат
  • * Эффективная
  • + Очень приятная консистенция
  • +производитель Италия
honkse_askрекомендует
19.01.2018
Давно подыскиваю хорошую маску для волос.
14.05.2018
обратите внимание на профессиональные, они на порядок лучше обычных, потому что состав у них лучше, эффект более выражен.
14.05.2018
мне с кератином понравилась маска Tahe Gold, пробовали? хорошо волосы восстанавливает , улучшает их внешний вид, придает блеск и шелковистость.
14.05.2018
а на счет запаха да, тоже люблю когда после ухода от волос приятно пахнет.