Опубликовано 18 Май, 2018 - 17:39

1 258 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Воздушная девушка с копной вьющихся волос - это так трогательно, мило, где-то даже завидно. Со стороны. А вот обладательницы природных кудельков ежедневно ведут незримый бой за более-менее здоровый вид волос. Из-за пористой структуры, волос то тут, то там состоит из пустот и не приспособлен к долгому удерживанию влаги и питательных компонентов. Как бы мы ни старались, у нас все равно сухие секущиеся кончики, которые, собрав волю в кулак, а желание отрастить длину отправив куда подальше, срезаем каждые месяц-полтора. Так и живем. Для кудрявой прелестницы - регулярный качественный профессиональный уход за волосами - необходимость, а не сиюминутный каприз избалованной принцессы. Естественно, такой уход существенно дороже глисс куров и гарньеров, но мне важен результат, а не временное успокоение совести, согласитесь! Вот и Зайка Ми грустит от стоимости...

Сегодня поговорит о кератиновой маске Gold Mask набирающей обороты проф.марки Tahe родом с Иберийского полуострова. Пользуюсь ей 2 раза в неделю в тандеме с кератиновым шампунем Keratin Gold Shampoo.

Хоть реклама с экранов вбивает нам в голову, что любая маска действует за 2-3 минуты, предпочитаю дать ей поработать хотя бы 20 минут, а если есть время, завернуться в полиэтиленовую шапочку минут на 40. Что прогревать феном, что не прогревать, особой разницы не замечено. Если подержать подольше, волосы станут намного более мягкими и струящимися.

Активные компоненты маски:

• Масло авокадо содержит ненасыщенные жирные кислоты, витамины А, В, С и Е, а также белки, лецитин и калий. Его компоненты обладают смягчающими свойствами и маскируют старение волос.
  • Аргановое масло является мощным восстанавливающим средством для волос.
  • ПЭГ 2 Демитил сульфат аммония выделяют из масла семян Альбы. Это вещество смягчает волосы, придает им насыщенный цвет и превосходный блеск.

У маски текстура взбитого белково-масляного крема - легкая и одновременно насыщенная. Не жидкая, расход средний. Для сравнения, маски Mythic Oil и Lipidium Absolut Repair этой же ценовой категории более экономичные за счет необычайно плотной маслянистой текстуры.

∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻

___________________________________ЧТО ДЕЛАЕТ МАСКА?________________________________

∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻

?волосы меньше путаются;

?намного легче расчесываются без дополнительных средств. Это особенно важно для сильно вьющихся волос, когда без спреев-пшикалок и качественной маски расческа выдергивает половину волос. Волосы легкие, рассыпчатые и струящиеся;

первые 2 дня очень мягкие на ощупь, все время хочется к ним прикоснуться. Девчонки с такими же жесткими прутами вместо шелкового полотна, представьте, какой кайф! На 3 день эффект пропадает, тут на помощь приходят несмываемые силиконово-кератиновые друзяшки. Мои фавориты в этом году - культовый CHI Keratin Silk Infusion (стоит каждого рубля) и кератиновый крем для сильно поврежденных волос с обалденным ароматом;

более упругий завиток, который лучше держит форму;

в тандеме с этим шампунем получается мегаобъем у корней. Прилизанная Дуняша останется в прошлом;

золотые частицы в составе маски придают зеркальный блеск... ну, насколько возможно в случае с кудряшками;

свежесть сохраняется стандартные для меня 3-4 дня. Не приходится мыть голову чаще обычного.

Нерасчесанные и неуложенные волосы после шампуня и маски ​​​​​​

Укладка с легкой волной Beach Waves

Выпрямила утюжком с титановыми пластинами

∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻

____________________________КОМУ ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ?______________________________

∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻

тонким прямым быстро жирнящимся волосам, которым противопоказано утяжеление. Девушки могут здорово сэкономить на бальзамах и масках.

Объем - 300 мл

Страна-производитель - Испания

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесать даже без бальзама
  • Волосы не пушатся и не путаются
  • Делает волосы плотнее
  • Приятная текстура
  • Хороший запах
Недостатки
  • Нет
Kastaliaрекомендует
Хороший результат )
красота, эффект заметен
Мечтаю о кудряшках...но увы!
18.05.2018
Маска очень хорошо себя проявила!
Отличное действие у маски
Ваау?
По описанию понравилась
18.05.2018
Волшебная маска по ужасной цене Smile
Красивые волосы!?
18.05.2018
Smile супер маска!но мне как раз не пойдет! Big smile
18.05.2018
Надо куме посоветовать, ей должно подойти)
Какие у тебя кудряшки Love
18.05.2018
отличная маска с кератином, стоит ее попробовать )
Была такая маска хорошая
Ek@ аватар
Ek@
18.05.2018
Вот мне такую маску тоже надо, для усмирения шевелюры Smile
Вы так хорошо описали проблемы кудряшек, что и правда задумаешься - может, с прямыми проще? ))
18.05.2018
Когда выпрямляю утюжком, понимаю, что да, с прямыми проще, но прямые волосы почему-то быстрее грязнятся
18.05.2018
ахаха, я с прямыми и быстрожирнящимися, которым не подойдет периодически мечтаю о кудрях Big smile
18.05.2018
В последнее время часто вижу отзывы на эту серию
18.05.2018
Обожаю кудрявые волосы. У моей дочери такие, поэтому я знаю, какой это ад за ними ухаживать.
Эффект порадовал...
18.05.2018
А вот маску как раз с удовольствием бы попробовала )))
Красивые волосы!
18.05.2018
Боюсь, мне не такая не подойдет!
Отличный результат Smile
18.05.2018
Шикарное средство, судя по описанию.
18.05.2018
Отличный эффект от маски, у меня тоже волосы кудрявятся, срочно нужна такая маска Love
Тоже кудряшка. Действительно, какой же кайф найти правильную маску и постоянно щупать эластичные волосы
Приятная масочка! Shy
19.05.2018
Отлично маска влияет на волосы Laughing out loud
Хоть результат хороший за эти деньги, а то бывает и без результата Smile
Результат отличный
Отличный результат, я бы попробовала Wink Не знакома ещё с этой маркой Smile
19.05.2018
Как красиво выглядят волосы. Эффект от маски вообще классный
Хороший отзыв! Но мне не подойдет!
Inc аватар
Inc
19.05.2018
У меня как раз тонкие и прямые, но эффект утяжеления я люблю, от него волосы становятся как шёлк. Вот даже в сомениях, эффект то, вроде, классный!
19.05.2018
Хорошо, что она так клево воздействует на волосы. Я вот тоже хотела ее купить, но тк шампунь из этой линейки не подошел, не стала
19.05.2018
Мне понравилась эта маска??
достойная маска по описанию
19.05.2018
Я бы с удовольствием ее попробовала Love
19.05.2018
У меня как раз тип волос, которому не подойдет(
Но бальзамами все равно надо пользоваться, просто найти нужно такой, который не утяжеляет.
19.05.2018
очень красивые и ухоженные волосы)
хорошая маска, пользовалась такой
19.05.2018
Нравятся маски, которые смягчают волосы )
Ещё 15 комментариев