Опубликовано 10 Январь, 2015 - 11:12

Привееет всем-всем! Smile Недавно я приобрела в одном магазине набор для кератинового выпрямления (отзыв на него с картинками,естественно и даже парой процедур можно пролистать тут ) и в подарок мне предложили выбрать что-то из серии домашнего ухода марки Tahe. Я взяла шампунь,масок на складе не было, а у меня давно не было нового шампуня, а масками и бальзамами я себя частенько балую.

В общем, шампунь стоит примерно 800-900 р. Фирма эта не столь популярна у нас, но почему то цены очень даже высокие. Я надеялась, что качество так же будет на высоте.

Tahe эта испанская компания, выпускающая линии профессионального ухода за волосами, так же у них есть и домашний уход (тоже проф.косметика). Много информации об этой фирме и ее продуктах найти не удалось, даже на Айреке очень мало отзывов. То есть мой отзыв о шампуне для поврежденных волос фирмы Тахе будет первым!

Порадовало меня то, что шампунь оказался полноразмерным. Аж 300 мл. Приятно пахнущим и перламутровым! У меня странная проблема, я не могу мыть голову прозрачным по консистенции шампунем. Волосы не промываю, голова зудит и все в этом роде. Может я себе это придумала,но это факт. Когда я открывала этот шампунь, чтобы посмотреть какого он цвета,в слух приговаривала "будь перламутровым,будь перламутровым", мой парень косился на меня ,словно я еще тот шизик... Ну,будто у вас такого не бывает???

Аллилуйя, шампунь оказался перламутровым.,пах, как я уже сказала приятно -ванилькой. У нас у "Зверя",так таблеточки-витаминки пахнут.

И вот я первый раз намыла голову этим шампунем. Какое слово написать..."восторг" чтоли..???Ну,в общем, отличный шампунь! Хотя это был первый раз.После первого мытья новым проф.шампунем волосы всегда в восторге.

2 После первого мытья.

После второго мытья ситуация схожа. Волосы шелковистые, гладкие, мягкие..Расчесываются великолепно,хотя на сырых волосах у меня с этим некие проблемы возникают.

Вывод: Волосы гладкие, шелковистые, мягкие,объемные-это кстати да! И объемные они не только у корней ,а скорее по всей длине.Шампунь будто обволакивает их пленкой и они утолщаются.

Короткий отзыв о том,как шампунь мне понравился. Зачем долго писать,если в основном все смотрят картинки Smile

RyRoxyрекомендует
Красивые ухоженные волосы Love
Foxy91,спасибо)
10.01.2015
И опять я на волосы больше внимания обращаю, чем на средство ))) Ну красивые, прям любуюсь ))) И цвет супер!
10.01.2015
bright-diam, цвет вообще,при разном освещении разный)Всегда думаю,какой он на самом деле?? Smile
24.01.2015
Ох какие у вас волосы Love заглядение)
24.01.2015
Dolly348, спасибо))Я пытаюсь их такими поддерживать) Laughing out loud
16.04.2015
Что-то толи не заметила, толи не нашла. А почему 4, а не пять?))) Волосы кстати шикарны)
17.04.2015
Екаtеrина,нет,я правда пропустила абзац критики. Не знаю, за 800 рублей шампунь мог быть и получше. После месяца пользования волосы привыкли и он кажется совершенно обычным. Состав тоже не фантастика. Sad
17.04.2015
Попробуй не использовать его пару недель, а потом вернуться эффект снова станет отличным.Такое к сожалению бывает с проф средствами. Я обычно делаю так: 2 недели одни средства, а потом меняю на другие, тогда волосы не успевают привыкнуть!
18.04.2015
Екаtеrина,так я так и делаю,в основном. А месяц пользовалась тоже не им одним. Вернулась к нему через месяц, результат опять отличный. Smile
Но как опыт показал,средства такие же по свойствам есть и подешевле))
28.08.2017
Так и не поняла за что Вы одну звезду в оценке сняли, если Вам все ТАК понравилось. И, кстати, все специалисты настаивают на том, что после кератинового выпрямления надо отказаться от шампуней с сульфатами, тут же классический СЛС на втором месте.