Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:46

Имея крашеный угольно-чёрный цвет волос решила, наконец, сменить его на более натуральный, молочно-шоколадный. Не проходит и недели, как моя седина даёт о себе знать (а на черном цвете это заметно ужасно), после летних отдыхов на жгучем солнце мое лицо заимело много веснушек и пигментных пятнышек, с которыми абсолютно не вяжется черный цвет волос. Свой натуральный у меня - рыже-каштановый. И, представьте себе, мне удалось с одного раза осветлиться с осветлителем для волос "Супермаш Блондекс Мастер Люкс Арктика". Нанесли мы осветлитель на всю длину, пропуская корни. Через 30 минут (пекло, но сносно), сделали эмульгацию на корни на 5 минут и смыли всё, используя бальзам из коробочки. Из черного я стала красной (очень, кстати, красивый оттенок волос). Далее я затонировалась в светлый шоколад - и теперь всё ок: абсолютно живые волосы!!!

Достоинства
  • 100% эффективен
  • Волосы мягкие
  • Недорогой
Недостатки
  • Щиплет кожу головы
darylрекомендует
  • 31.01.2013
    Раз в несколько месяцев я обесцвечиваю корни волос, в промежутках осветляю волосы обычными красками (например Avon Advance Techniques ). Мне кажется, так немного безопасней для волос.
  • Примерно пол года назад купила обычный блондекс, чтобы на черных волосах сделать белую прядь. Сколько я в последствии не красила рыжий цвет так и остался, к тому же кончики на прядке начали сечься. Тогда я особо не волновалась из-за этого. А недавно решила немного осветлить волосы.
  • 11.08.2014
    Эксперименты с волосами продолжаются! Добралась я до второго обесцвечивания и второго Блондекса, уже немного подороже. Что порадовало: положили целых три бальзама для волос, новая упаковочка окислителя, да и в целом вид упаковки внушает не благоговейный ужас, как в случае с более дешёвым вариантом…
  • 19.07.2013
    Приветствую всех! К счастью, я натуральная блондинка и волосы мне красить не приходится. А различные краски и осветлители "тестирую" на маме- она блондинка крашеная. Натуральный цвет её волос - темно-русый , поэтому простым окрашиванием волос без предварительного осветления не обойтись.