Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 02:42

Близится новый год, и я решила, что создам своеобразный адвент-календарь для своего сына из шариков "Chupa Chups"Ю и буду менять только серии. Сегодня я посвящаю свой отзыв шоколадному шарику из серии "Мадагаскар".

• Общая информация о продукте:

Бренд: Chupa Chups

Цена: 39 рублей (по акции). Цена без акции примерно 90 рублей.

Вес: 20 грамм.

Приобрести этот продукт вы можете в магазина вашего города.

• Упаковка шарика

Как и многие шоколадные яички данное упаковано в фольгу. При развороте фольги на ней вы можете увидеть много разной информации о продукте, в том числе и состав.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Мадагаскар

Дизайн упаковки вполне приятный, выглядит очень мило, и красиво.

• Состав и КБЖУ продукта

молочный шоколад (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, сыворотка молочная сухая, растительные жиры, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор). Содержит до 5% растительных жиров – эквивалентов в дополнение к маслу какао. Общее содержание сухого остатка какао – 26 г, сухой обезжиренный остаток какао – 5,1 г, сухой общий остаток молока – 17,4 г, молочный жир – 5,3 г.

Пищевая ценность на 100 г

Энергетическая ценность, ккал/100 г: 530

Белки, г/100 г: 5.5

Жиры, г/100 г: 31

Углеводы, г/100 г: 58

• Мои впечатления

Этот шоколадное яицо мне очень нравится. И иногда, я покупаю их для себя. Ну и конечно же ребенок тоже их любит.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Мадагаскар

Внутри упаковки находится шарик, который выполнен из приятного, нежного, шоколада. Слой шоколада совсем тоненький, но это и понятно, так как весит шарик всего 20 грамм.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Мадагаскар

Внутри шарика находится капсула с игрушкой. Она прозрачная, и ее очень удобно открывать и закрывать. В капсуле находится игрушка, и инструкция.

Если честно, то в игрушках у нас были одни повторы, у меня было куплено 10 шариков. И из них мне попалось 6 пингвинов, и 4 зебры. Я была разочарована (конечно, я обожаю пингвинов, но не в таких количествах), хотелось разнообразия, да и игрушки очень красивые.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Мадагаскар

Качество игрушек меня приятно порадовала. Они небольшие, но гораздо, лучше, чем в последних киндерах. Поэтому, я и покупаю эти шарики. Запаха ни какого игрушки н имеют, и выглядят как герои мультика. Пингвин был цельной игрушкой, а зебра состояла из двух частей. Рисунок нанесен на игрушки хорошо, и за время игр он не стерся.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Мадагаскар

При открытии упаковки ощущается нежный и приятный аромат шоколада.

Вкус шоколада так же приятный. Он молочный, и очень вкусный. Я бы даже сказала, что именно такой вкус шоколада не похож на другие. Сам шоколад тает в руках, но лишь в том случае, если он находится в них долго.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Мадагаскар

Данное шоколадное яйцо, мне очень понравилось. И я приобрету его еще не раз.

• Достоинства

Приятный аромат

Вкусный

Красивые игрушки

Цена

Удобная капсула внутри

• Недостатки у продукта я не нашла.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Мадагаскар

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Игрушки походи на персонажей из мультика
  • Игрушки хорошего качества
  • Много игрушек в коллекции
Недостатки
  • Нет
Sweettykрекомендует
25.12.2020
Вспомнилось детство... Давно я себе ничего такого не покупала)))
25.12.2020
хорошее яйцо) только шоколад нам не понравился
интересные сюрпризы)) жаль, что игрушки только не разнообразные