Опубликовано 2 Январь, 2023 - 17:25

несколько раз

Всем доброго дня.

В общем такой шоколадный шар от бренда Chupa Chups мы приобретаем уже не первый раз. Причём нужно сказать, что в одном магазине он стоит порядка 70 руб., а в другом бывает цена доходит и до 110 руб. Считаю, что первый ценник ещё куда не шло, а второй это "космос". Просто в этот момент возникает вопрос - за что?

Ладно давайте немного о дизайне. Во первых обёртка, она такая же как и у конкурентов, я имею ввиду "Киндеры". Изготовлена она из фольги которая на ощупь приятно шелестит в руках.

Кроме этого на ней есть изображения бренда, а так же нарисованы всем известные герои мультфильма про кота и мышонка. Фигурки которых находятся внутри.

Дальше у меня возникает вопрос - почему во многих интернет магазинах этот товар указан как яйцо? Может я чего то не понимаю, но ведь это шар или шарик шоколадный, кому как угодно. Кстати о шоколаде, как мне кажется он немного отличается от тех же киндер сюрпризов. А именно он мне кажется по цвету немного темнее. Потом вкус, здесь он не такой молочный, я бы даже сказала, что он с небольшой горчинкой. А так по структуре один в один. Так же тает во рту и оставляет после себя не надолго приятное, шоколадное послевкусие. Ещё хочется сказать про аромат, мне он показался стандартным. Я имею ввиду пахнет примерно так же как и любой другой молочный шоколад.

Теперь вскрываем "скорлупу" и видим внутри контейнер. Сразу скажу не понравилось, что после того как разламываешь шоколад пропадает вся интрига. Это происходит из-за того, что контейнер изготовлен из прозрачного пластика. Ведь если вспомнить те же "киндеры" то там контейнер был не прозрачный, жёлтого цвета. Я даже помню несколько раз мы его не сразу открывали. Просто сидели и играли в игру кто угадает какой внутри находится персонаж. Здесь же всё сразу понятно - мышь по имени Джерри.

Следующий момент это устройство контейнера. В принципе здесь особо нечего сказать. Да он открывается не как обычно, вернее не как мы привыкли. Но с другой стороны это и не особо важно, главное, чтоб игрушка не повредилась. И ещё радует, что пластик из которого он изготовлен не воняет пластмассой. В обще для меня как любителя сходить за грибами или просто выбраться на природу есть даже один плюс. Это то, что внутрь можно насыпать соли и закрыть контейнер на защёлку.

Игрушка - как вы видите в этот раз нам попался мышонок. Причём примерно в десяти купленных нами шариков были фигурки кота или мышки, но не разу не было собаки.

Ещё нужно сказать, что конечно качество и материал не такой как у игрушек из киндер сюрпризов продаваемых в конце девяностых и начале 2000 годов. Просто у меня до сих пор коробка с теми фигурками лежит дома и смотрятся они гораздо реалистичней и интересней.

Делали в то время на совесть, из какой то керамики или чего то подобного. Здесь же пластик и резина. Понятно конечно, что ребёнку нравится и он ждёт с нетерпением новой покупки. Да, что говорить я сама люблю открывать и удивляться этим игрушкам.

Кстати внутри контейнера есть ещё бумажный "слайс" на котором имеются изображения героев мультфильма про Тома и Джерри.

В общем как итог могу сказать, что идея не нова, но с другой стороны имеет место быть. Упаковка и дизайн достаточно симпатичные. Контейнер лишает интриги, шоколад - с чаем пойдёт. Игрушка в реале немного не похожа на мультяшного героя. Я имею ввиду ту которая фигурирует в отзыве. Ну и хотелось бы увидеть более качественный материал фигурки. Не этот мягкий пластик, а что-то похожее на керамику. Всем спасибо за внимание и до встречи.

1. Трансформер Эмбер- классная игрушка для маленькой девчушки🚗.

2. Самосвал БелАЗ- радует наш глаз, выглядит реалистично, "кушает" батарейки экономично 🚜.

3. Небольшой бронивичок приобретай, а потом любуйся и играй.

4. Красивый дизайн, хорошие материалы и нет неприятного запаха, Вьетнам радует 🚜.

5. 💝 Маленький чудик 💝

Достоинства
  • Дизайн
  • Персонаж Джерри
  • Сюрприз
  • Упаковка
  • Форма
Недостатки
  • Материал фигурки
  • Прозрачный контейнер
02.01.2023
Видела такую, еще не пробовала)
А мы только пока из этой серии пробовали)))
02.01.2023
Как-то качество у игрушки так себе - мышка какая-то страшненькая(
Полностью с вами согласна Smile
02.01.2023
во вкусе шоколада очень сомневаюсь, всё-таки чупачупс они не про шоколад Wink