Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 06:42

Подготовкой к становлению блондинкой стало осветление половины длины волос, я использовала порошок эстель на 3%, но, к сожалению, было очень много рыжины, пришлось идти в салон исправлять ситуацию. Мне сделали приятную растяжку и затонировалась, стало более менее приемлемо. Исходный цвет волос на фото 1, растяжка на фото 2. Как видите, волосы у меня тёмные, 6 уровень, да ещё и сказалось тонирование и окрашивание в мой излюбленный пепельно-русый 6.1 матриксом, было ли фитоламинирование Лебел Лукиас... Пигмента рыжего вылезло очень много. Но я все-таки не довольна порошком Эстель.

Прочитав много хороших отзывов, купила пудру Капус и окислитель к ней 3% и 1,5%, так как лучше посидеть подольше с низким оксидом.

Первый раз осветляли длину отступая от корней 2 см, так как терпеть не могу, когда корни девушки осветляют до бела, а длины ржавая, это смотрится очень и очень дёшево!!! Также я просмотрела очень много видеороликов, как в салонах красят в блонд! Корни красят вторым этапом, что я и сделала. Итак, длину я осветляла на 3%, сидела 1 час 20 минут. Без учёта времени нанесения (а наносить мы с мамой задолбались, честно говоря:))) фото 3.

Далее на след.день осветляли корни ВНИМАНИЕ на 1,5%!! Я просто в восторге от этой пудры!! И чистили длину волос также на 1,5%.пока ждала, когда осветлится ещё длина, корни осветлились очкнь сильно, даже испугалась, что стану лысой!!Фото после всех экзекуций 4.

Остальные фотки после тонирования Лондой (смешивала оттенки для нейтральзации рыжины и желтизны). Отзыв будет позже.

Ураааа, я блондинка!!!!!! Мечтаю о "бумажном" белом чистом блонде, но не всё сразу, я и так довольная:)))))

п.с. Будьте очень аккуратны с пудрой, я до сих пор боюсь, вдруг что отвалится ))) на ранее осветлённые волосы только на минимальных оксидах!

Достоинства
  • Осветляет почти без желтизны
  • Очень быстро осветляет
  • Приемлемая цена
ЭнДжейрекомендует
16.09.2016
С блондом у вас совсем другой образ, но вам идет и тот, и другой ) Берегите волосы, а то мои 95-см -вые начали отваливаться на расстоянии 30 см от концов после очередного окрашивания ((
16.09.2016
Спасибо! Я просто мечусь постоянно, не могу определить, что мне лучше...((( а ваши волосики и правда жалко! У вас хоть есть длина "в запасе":))
03.10.2016
Очень понравилось, как вам светлые волосы! Все таки блонд освежает
07.10.2016
Спасибо большое ))
03.07.2017
Как вы тонируетесь?можете подробно?
04.07.2017
Подробно вот в моем отзыве на тонировку https://irecommend.ru/content/neitralnyi-blond-ne-...
27.12.2017
Всё искала по привычке, где лайк поставить! Big smile Вам в блонде просто супер!
  • 13.08.2015 - 11:12
    Омбре? Мелирование? Обесцвечивание? Да всё пожалуйста! И волосы целы :)
    Решив начать "бизнес на дому" для набивки руки, поднятия духа и небольшого заработка я купила начальный набор парикмахера, который естественно никак не обойдется без осветляющей пудры Долго читая отзывы я решила остановиться на фирме Kapous (до этого был опыт с Estel и Londa).
  • 01.03.2016 - 01:25
    Почему многие не любят пудру и считают ее опасной? Потому что не знают очень важные особенности, без которых пудра становится убийцей волос. Правила щадящего обесцвечивания. Наглядные примеры.
    Много лет осветляюсь, но раньше всегда была против пудры. Мне казалось-это все как-то сложно, долго, опасно и очень портит волосы. Конечно это правда, но только отчасти. Многое зависит от способа ее использования. Однажды сама лишилась половины волос после пудры в руках неумелого мастера (фото).
  • 18.02.2014 - 17:34
    Хороший осветляющий порошок. Не портит волосы.
    Вот решила сделать мелирование,чтоб закрасить потом хной. Давно так не делала. Почему закрасить зной? Потому что всю жизнь периодически крашусь ею,и светлое мелирование мне после неё не светит)) Да и люблю рыжие волосы.
  • История о том, как я забила ванну ... слабонервным не смотреть
    Добрый день! Свою историю о превращении из жгучей брюнетки в блондинку я начала в отзыве про Смывку Эстель . Результат был приличный - как мне кажется бОльшая часть черного пигмента из моих волос вымылась.
  • 26.07.2018 - 19:56
    Из черна-черного в цыплёнка или блонд?) Kapous меня не подвёл, и дома я получила тот же результат за ~70 рублей как у мастера за 3000 рублей
    Жизнь блондинки сложна и опасна! 1,5 года я не красилась дома, доверялась мастеру, так как мои волосы принимают сам факт обесцвечивания для улучшения качества волос (понимаю, это странно звучит), а борьба за пепельный или белый оттенок отошла на второй план в войне за отращивание длины в течение…
  • 09.01.2022 - 04:11
    Новинка от Kapous. Осветление до 9 тонов. Показываю зачистку корней и осветление отросших волос. Реально ли он так хорош? Поэтапная процедура, остановка реакции осветления
    Всем здрасте))   Это мой последний отзыв про осветляющие порошки для волос, потому что я проиграла эту битву. Обо всём по порядку. У меня не самые темные волосы - 6 уровень глубины тона.
  • 18.01.2016 - 20:31
    Первые шаги к блонду вместе с Matrix
    Доброго времени суток, девушки Сегодня хочу рассказать о том, как снова решилась вернуться к блонду - и делала это с помощью осветляющего порошка MATRIX Light Master : Сразу скажу, что к выбору порошка я отнеслась очень щепетильно, потому что осветление - это огромный стресс для волос...
  • 30.06.2014 - 22:48
    Когда первый раз смыла его, пищала от восторга! Отличный осветлитель для волос
    Я блондинка уже 15 лет. Чем я только не осветлялась, волосы мои много перетерпели. Как-то я зашла в профессиональный магазин и продавец- консультант порекомендовал мне осветляющий порошок фирмы Hipertin . 1000 гр. банка стоила 1600 руб. Сейчас подорожала, стоит 2900 руб.
  • 05.09.2016 - 06:52
    Голубой порошок для белизны волос. Цена, особенности, мои эксперименты
    Моя история выхода в блонд из темного шоколада описана ЗДЕСЬ . После того, как в салоне меня вывели в желаемый уровень глубины тона, я стала краситься дома. Моя покраска состоит из двух ступеней: - осветлить корни порошком; - затонировать всё краской.
  • 29.08.2022 - 10:22
    Как смыть темную краску с осветленных волос или обратно в БЛОНДИНКУ!
    Предыстория: Была я всегда блондинкой 10-11 уровня , мой натуральный цвет 9 уровня ( светло-русый пепельный) поэтому мне было всегда легко осветлять волосы в домашних условиях.
  • 10.01.2023 - 21:15
    Убираем неудачную жуть из волос! Поможет ли? Попытка вернуть волосы хотя бы в тот тон что они были до окрашивания. (Внутри много фото, поэтапное описание всех процессов и конечно же итоговый результат окрашивания после!)
    И так все началось с того, что 20.12.2022 я покрасилась лореалем (проф, не коробочкой) и уже череЗ 2 недели краска куда то делась.   И я решила что надо что то с этим делать.
  • На Яндексе нарвалась на подделку, несколько прядей отвалились прямо у корней.
    Прежде , чем купить этот порошок, сначала изучила отзывы здесь, на "айреке" и решила приобрести. Я уже много лет крашусь в блондинку,пробовала как масс-маркет, так и проф-красители ( последние годы пользуюсь только ими).
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 17.01.2023 - 11:35
    Румяна, аналога которым не существует – Nars Orgasm. Моя самая большая косметическая любовь!
    Я никогда не была фанатом румян. Тени да, карандаши для губ да, ну туши для ресниц еще там. Что касается остального, как-то не особо интересно было. Пока я не увидела их. Сначала они прогремели на YouTube, потом стали появляться в отзывах.
  • Один из лучших полигелей. Надёжный материал для наращивания и ремонта ногтей
      Привет всем красавицам и красавцем!!!     упаковка: самый стандартный черный тюбик. Объем 30 мл. использование: Я покажу несколько примеров разных вариантов работы с данным материалом. Во всех вариантах не забываем про тщательную подготовку.
  • 27.12.2022 - 22:13
    Готовила этот отзыв с мая. Белорусский тональник, который удивил… несоответствием. Матирующий тон, который не матирует, а увлажняет!
    Подобрать тональный крем это невероятно сложная задача для меня. У меня теплый подтон, плюс кожа не белоснежная. Моим фаворитом с 2017 года был Арт Визаж устойчивый. В принципе, я и сейчас его люблю, но он стал менее плотным и менее стойким, как мне кажется.
  • 14.08.2022 - 12:05
    а правда ли она лучше порошка?
    Настал день X спустя более двух лет отращивания родного цвета волос. Хотелось отрастить свой цвет и не возвращаться к разрушительному блонду,но волосы мои за это время выгорели, появилась рыжинка ,корни тем временем были холодного оттенка и выросло очень много седых волосков,многие из которых были…
  • 16.11.2022 - 16:09