Опубликовано 3 Июль, 2020 - 12:45

Всем привет! Долгое время Папа Джонс был любимой пиццерией, но после нескольких неудачных заказов решил для себя что нужно переждать так сказать и поискать новое местечко для лакомств) Собственно на днях после долгого перерыва решил все же снова попробовать и заказать пиццу. Брал мясную на тонком тесте и по промокоду привезли бесплатно маленькую пеперони, заказ вышел на сумму 999 рублей. И вот после первого укуса снова разочарование - тесто никакое, начинки просто считай что нет на такую объемную пиццу, это же касается и сыра. Пожалели все, что можно было пожалеть. На вкус была абсолютно пресная, проще говоря никакая. Маленькую пеперони съели конечно с гостями, она была ну более менее, но основная мясная была просто жуть. Большую часть просто выкинули, хорошо что на столе была еще еда, а то остались бы голодные)))) На самом деле очень жаль что эта пиццерия так скатилась в никуда.

Настоятельно не рекомендую здесь заказывать что-то. Мои новые друзья Додо пицца и Zotman. Эти пока что делают вкусно, посмотрим что с ним будет со временем.

P.S. номер заказа был moscow-34-29633377.

Недостатки
  • Не вкусно
Sanoslimне рекомендует