Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 22:04

Эту тушь я увидела на ресницах своей мамы. И, вдохновившись увиденным, решила написать отзыв об этом продукте красоты))

Ресницы у мамы и сами по себе довольно длинные, однако очень светлые и требующие краски.

Честно скажу, я любитель косметики и перепробовала много разных марок туши, но такиииим эффектом была действительно впечатлена! Ресницы получаются длинными, густыми, кукольно- пушистыми, но не вульгарными. На фото -ресницы прокрашены в два слоя, мне кажется можно и один накладывать- тоже будет выразительно.

вот такой золотой флакончик

Цвет на фото - темно-коричневый - он подойдет девушкам со светлой кожей, серыми глазами. ( Мне кажется что черный оттенок при таком объемном эффекте будет выглядеть чересчур театрально и неестественно . ) - Но это только мое мнение, выбирать, конечно, только вам))

Недостатки даже в шедеврах бывают, ведь творят их такие же обычные люди как мы с вами. Что касается "Masterpiece" - все таки осыпается она, хоть и не много, но сказать об этом стоит.

Время использования туши: около месяца. В целом, мне кажется что удовольствие от покупки оправдывает свою цену. Буду рада, если мой отзыв вам понравился!

Достоинства
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Осыпается
Пироженка_2010рекомендует