Опубликовано 28 Март, 2021 - 00:03

полгода или более
    106 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем кусь) Я почти никогда не пишу отзывы о еде, но все же о своем любимом какао не могу не рассказать) На "4Fresh" немало какао-порошка от разных марок, эта марка меня привлекла названием, конечно) Стало интересно, тянет ли это какао на статус "пищи богов" Laughing out loud

Цена - 106 руб.

Объем - 100 г.

Место покупки - ИМ "4Fresh".

Фото состава:

Коробочка оформлена симпатично; сделана, как пишет производитель, из биоразлагаемых материалов. Места занимает немного, удобная и оригинальная)

Указана вся необходимая информация, и даже больше:

Внутри коробочки находится пакетик с какао-порошком:

Какао мелкого помола, как шелковистая воздушная пудра) В пакетике собирается в комочки. Никаких насекомых и мусора. Вкус сильной горечью не отдает.

Запах, естественно, какао: горький шоколад, с легким оттенком ореха) В пакетике порошок пахнет еле ощутимо, но напиток получается очень ароматный)

Это какао я заливаю просто кипящей водой: даже без молока получается очень вкусно) В кипятке какао растворяется быстро и почти полностью. Добавляю сахар, и напиток готов:

Вкус насыщенный, мягкий, шоколадный) Кажется, напоминает какао из детства, и одновременно - трюфельные конфетки с их горчинкой.

Оказывается, какао действительно бодрит, раньше я как-то этого не замечала... с магазинным "Несквиком")

Расходуется у меня упаковка в 100 г. экономично, но я не пью какао каждый день (потому что у меня всегда есть несколько видов чая, а еще - кофе и кэроб Laughing out loud), на одну кружку хватает чайной ложки с горкой.

Пожалуй, я не сказала бы, что это прям "пища богов", но какао получается очень вкусное и ароматное даже без варки и без добавления молока) Заказываю теперь его постоянно, одна из лучших покупок на "4Fresh")

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусный напиток
  • Мелкий помол
  • Насыщенный шоколадный вкус
  • Оригинальная упаковка
  • Приятный запах какао
  • Хорошо растворяется
Grayed_Out_Soulрекомендует