Опубликовано 21 Май, 2024 - 16:21

Приветствую!

Давно посматривала в Самокат на этот шоколад и все таки заказала. По аналогии ожидала получить Киндер. Стоимость за 100 грамм 130 рублей.

100 грамм

Сахар, жир растительный (пальмовый), молоко сухое цельное, сухая молочная сыворотка, какао тёртое, масло какао, молоко сухое обезжиренное, масло сливочное, эмульгаторы: лецитин соевый, (Е476); ароматизаторы. Продукция может содержать следы арахиса, орехов и глютена (пшеницы)

Изготовитель- Сербия. Упаковка картонная, в ней 8 долек шоколада, каждая в индивидуальной упаковке. Выглядит достаточно симпатично, но вот вкус разочаровал. Сперва показалось, что вполне съедобно, а после шоколад будто пластилиновый. А составе пальмовый растительный жир, поэтому думаю такой эффект. От Киндера очень отличается.

15 месяцев, При температуре от +15°С до +20°С

Итог: сперва думала, что надо было заказать сразу больше, но сейчас понимаю хорошо, что не стала. Не оправданная стоимость, не рекомендую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пластилиновый вкус
konekienkoне рекомендует
Просто есть вкус, к которому давно привыкли, поэтому малейшее даже отличие вызывает отторжение
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
22.05.2024
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Telegram-бот: [ссылка] или ВКонтакте: [ссылка], указав номер телефона, с которого делали заказ. Благодаря этому мы сможем передать пожелания поставщику 🙌
Цены формируем в зависимости от многих факторов. На это влияет: логистика, стоимость арендного помещения, удаленность даркстора от вашего адреса и прочее. Какие-то продукты стоят дешевле, какие-то дороже. При этом стараемся сохранять баланс и вести лояльную ценовую политику.