Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 19:36

Здравтсвуйте, милые друзья) Хочу с вами поделиться впечатлением о покупке с алиэкспресс) Это мужское пальто. Стоило 40$. Не мало. За такую цену можно купить понастоящему хорошую вещь.

Заказывали вот тут )

Заказывал мой парень, себе естественно. Из всех цветов, он заказал черный с коричневыми рукавами, так как принципиально не носит красный, размер XXL. И очень боялся что продавец перепутает. Да, так и вышло. Пальто пришло черное с красными рукавами.. Это смотрится просто по клоунски... просто ужас. На фото продавца смотрится как то элегантней. На фото пальто на мне. Просто любимый отказался во второй раз даже одевать "это". Впринципе ему размер подошел, он ростом на 2 -3 см выше меня, плечи больше, поэтому на мне пальто висит... Но это не главное. Вообщем смотрим фото и находим отличия.

ПЕРВЫЙ МИНУС - ткань. На фото продавца это плотная, твердая ткань, как у настоящего драпового пальто, хорошо держит форму. На деле, это мягкая (типа флиса что ли, но более плотного), не держащая форму ткань. Подойдет на прохладное лето, на не позднюю осень.

Еще, к этой ткани все будет невероятно липнуть... волосы, пыль, пух, грязь, катышки всякие...

ВТОРОЙ МИНУС - продавец ошибся с цветом! С красными рукавами это просто нет слов.

Из плюсов, хорошие швы, размеры совпадают с сеткой продавца, доставка месяц до СПб. И все на этом. Это максимум можно одеть в огороде.

Вот еще фото на мне:

Подкладка и этикетка (видно какая некачественная ткань):

Даже цвет рукавов не такой как на фото у продавца.

Любимый подарил ее мне, сказал что мне так идет) Что это вообще женская куртка) Хаха)

Вот я пыталась ее утянуть на талии, смотрите что вышло:

Я отказалась от такого подарка) Пусть пока лежит, потом к весне придумаем что с ним сделать)

Даже если мне его ушить, то рукава все равно широкие.

Вообщем это не удачная покупка и я ее НЕ советую.

Фото тряпки:

А вот другие покупки с али:

Популярная нож кредитка

Мужские спортивные часы

Самая нежная сумочка

mp3 player

Самая неудачная покупка

Браслет Pandora (фото-сравнение с оригиналом)

Достоинства
  • Хорошие швы, быстрая доставка
Недостатки
  • Не соответствует картинке у продавца
  • Ошибка продавца
  • Ужасная ткань
sarryне рекомендует
дааа, то что на картинке у продавца и то что прислали две большие разницы Sad
27.11.2013
Действительно похоже на женское пальто Smile На даче можно в нем ходить Big smile
27.11.2013
Ну ничего себе различия!!! Laughing out loud Да оно еще больше похоже на женское Big smile
Хоть убейте, но на фото "Ожидание" вижу красные рукава Smile

Кстати, если надеть так же, как на том же фото "Ожидание" - с такими же жилетом, рубашкой, галстуком, джинсами, и так же не застегивать - то будет выглядеть лучше, почти как ожидали. Красиво выглядит весь образ в целом.
27.11.2013
Попробуйте его целиком в черный цвет покрасить (при помощи стиральной машинки, чтобы равномерно прокрасилась)
27.11.2013
если б мне не сказали, то я бы никогда не догадалась, что это мужское пальто Puzzled .
ну и китайцы Sad !
27.11.2013
Smile Спасибо за понимание)
ну так это же китайцы !
фотку размещают с оригиналов ... , а сами шьют подделку Big smile

неприятно, конечно... ждешь ждешь ..., а приходит что попало, Puzzled
хотя, могу вас утешить ! цвет может и не настолько насыщенный , как на фото у продавца ..
зато смотрится на вас, весьма неплохо ! Wink Laughing out loud
27.11.2013
даа, различия конечно есть. Самый большой минус китайских магазинов так это то, что иногда товар не соответствует картинке. Smile
27.11.2013
Она мне большая) И собственно мне такой стиль (расцветка) не нравится) Но все равно спасибо))
расцветка - тусклая. это , да ! Smile
Да качество не очень
27.11.2013
да уж...на женское очень похоже Laughing out loud
М-да уж! Sad
Но на Алиэкспресс всегда можно отказаться от товара,если он Вас не устроил,и они вернут деньги! Star
28.11.2013
Ужас! Никогда больше там не заказывайте одежду. Лучше пойти в магазин или на рынок - хотя бы увидите, что покупаете)
28.11.2013
Да, согласна) Ко мне на пути щас две кофточки и платье с али) Но пока застряли) Жду недождусь)
29.11.2013
Я не думаю, что дело в китайском магазине. Сколько ни пыталась заказывать одежду в инете, везде одно и то же. На фотографиях одна ткань, в реальности приходит совсем другая, даже в дорогих инет-магазинах. Ждёшь что-то хорошее, а получаешь то, чем и без них все магазины забиты.
Да, как-то не очень!
17.12.2013
Действительно больше на женское похоже...
20.02.2014
Крутое женское пальто) На вас круто смотрится, не занижайте так оценки.