Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 16:46

Листая каталог Faberlic обратила внимание на блески серии You Nova, привлекла их небольшая цена и неплохие оттенки
Остановила свой выбор на цвете 4442 "персиковый фрэш" из серии лаковых оттенков. Обычно с блесками дружба у меня не складывается, но этот приятно удивил: достаточно приятная консистенция, очень легко наносится, губы с ним не липкие, даже при ветре волосы к губам не прилипают, запаха практически нет, на вкус не ощущается, держится нормально, и выглядит очень красиво. Единственный минус - это упаковка, но и к ней можно привыкнуть)

Под впечатлением от него, я сразу же побежала покупать второй. На этот раз выбрала блеск из перламутровой серии 4285 "ягодное парфе". Довольная пришла домой и сразу решила попробовать, но тут же разочаровалась. Во-первых, абсолютна другая консистенция, он оказался очень густым, плохо выдавливался, с трудом распределялся по губам, выглядел не очень красиво и абсолютно ненатурально. Во-вторых, как только я его нанесла - губы тут же слиплись, стоит ли говорить, что происходит даже при малейшем ветерке! На вкус он оказался очень противным, и даже после его смывания долго остаётся неприятное послевкусие, и губы становятся очень пересушенными.

Подведём итог: к серии лаковых оттенков можно присмотреться, а вот перламутровую серию никому не советую
Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • Нет кисточки
Ira8009рекомендует