Опубликовано 11 Август, 2012 - 23:11

У меня было 2 таких блеска – жидкий жемчуг и розовый аметист. Первый давно уже закончился, аметистом все еще пользуюсь. Сами блески мне понравились. Они хорошо ложатся, увлажняют, немного зрительно увеличивают губы, запах приятный. Сверкающие частички, которых в блеске предостаточно, я на губах не ощущала. Стойкость обычная, если не есть и не пить, продержаться достаточно долго, после перекуса исчезают без следа.
Первый блеск был прозрачным, второй, по крайней мере во флакончике, насыщенный розовый. На губах же они значительно не отличались. На фото оставшийся в живых розовый аметист, заметно, что цвета он особо не дает. Сейчас присмотрелась, все таки он придает губам оттенок, просто крашусь я в основном в ванной, а при искусственном освещении он несколько по другому выглядит.

А теперь о неприятном:
- Завышенная цена за 4 или сколько там мл.
- Ужасная упаковка – при закрытии крышечки капелька блеска всегда вытекает. Он достаточно липкий, если попадет на руки, придется тщательно отмывать. Уже не говорю про то, что с собой его лучше не носить – заляпает все вокруг. Конечно, я крышечку протираю после использования, но иногда забываю это сделать.
Первый блеск у меня закончился слишком быстро, подозреваю, что половина его просто при закрытии вытекла.
Достоинства
  • Блестит и переливается
  • Вкусно пахнет
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Блеск вылезает из тюбика
  • Крышечка, как бы выталкивает его из упаковки
Nimeri@не рекомендует
Герлен Орифлейму покоя не дает видимо)) уж очень дизайн упаковки похож )
11.08.2012
Вообще то Фаберлику Smile Так это еще ладно, их упаковка помады к серии фэнтази содрана с БелорДизайна (точно не ручаюсь, что именно с него, но точно с белорусской косметики). Так что плагиат он повсюду Wink
ой)))) чет меня переклинило,думала про фаберлик а написала орифлейм )))))
13.08.2012
Мда, не очень приятно, когда и без мизерное количество блеска вытекает=(( Думала купить его или нет, все-таки дороговато для блеска такого. Хорошо, отзывы почитала) Спасибо вам +)))
13.08.2012
Еще забыла в отзыве написать, блеск, который закончился, до конца домазать не удалось, там на стенках его еще какое-то количество оставалось, кисточкой не добраться, не стекает ни в какую, где то месяц на полочке простоял, а остатки так и остались на стенках баночки. Так что использовать его в лучшем случае получится около 3 мл, остальное что на стенке останется, что при открытии-закрытии вытечет. Лучше б у люкса не дизайн, а качество упаковки тырили.
30.08.2012
Вы переживаете по поводу минусов! Просто у Вас очень соблазнительные губки, вот и минусов столько, это же женская сущность такая, так что воспринимайте минусы как комплименты Wink От меня вам плюс, конечно же, отзыв хороший!