Опубликовано 4 Июль, 2012 - 12:58

Этот блеск я взяла,увидев в каталоге оттенок 4430 жидкий жемчуг(Фото №3).В каталоге блеск находиться в красивой упаковке и я не раздумывая его себе заказала.

Производители заверяют что он обладает такими свойствами :
-Микрожемчужины придают губам сияние и эффект объема
-Гиалуроновая кислота ухаживает за губами.

Когда мне пришел блеск, и я начала его использовать,он вызвал у меня недоумение: он оказался просто прозрачный и не давал цвета, с блестками, хотя в каталоге он выглядел по-другому. (Фото №3)
Но, несмотря на это он мне все таки понравился потому что:
Имеет очень приятный аромат
Не липкий
Увлажняет кожу губ

Что мне в нем не понравилось
В первую очередь это то, что в каталоге цвет не такой как в реальности!Он оказался совсем прозрачный и в нем есть блесточки. Меня это очень сильно удивило и было не приятно. Пожалуйста уважайте своих клиентов, дорогие производители.

Упаковка совсем неудобная.Она хоть и красивая, но блеск все время норовит вылезти оттуда, он вытекает.Так что его наверно надо ставить вертикально, чтоб не вытекал.
И еще цена.Стоит он около 300 рублей. По моему цена завышена за такой продукт.

Все же, хотя меня продукт немного разочаровал, мне нравиться как он смотрится на губах, но брать я его больше не буду.
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Бережно ухаживает
  • Блестит и переливается
  • Вкусно пахнет
  • Не липкий
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Блеск вылезает из тюбика
  • Крышечка, как бы выталкивает его из упаковки
  • Не дает цвета
raykaне рекомендует
04.07.2012
Упаковку точно у Guerlain слизали - похожая петелька наверху. Нет фантазии у производителя. А в каталогах часто размещают фотошопные картинки, на которых цвет не соответствует действительности. +
добрый день! спасибо за отзыв, вот сижу и думаю, брать или нет этот блеск оттенок как у вас за 50р?или сэкономить... что посоветуете?
05.10.2012
Я думаю,что можно найти подобный оттенок блеска за меньшую цену.Ведь он на мой взгляд,обычный блеск.Правда цена завышена Sad